Рядом с метро, р-он Сев.Чертаново в квартире-новостройке 119м2, без отделки, свободной планировки, требуется проведение ремонтных работ "Под ключ" с предварительным составлением по требованию УК проектов по электрике, сантехнике, кондиционерам и др.
В квартире имеется: свет, вода (ванна-джакузи, душ, раковина, туалет), раковина в кухонной зоне, стол, кухонный уголок, табуретки, электрочайник, телевизор, холодильник. диван, два больших кресла, 1,5 сп. кровать, 2-сп. надувной матрас, два больших шкафа-купе.
Хочу простой, но качественный ремонт с соблюдением всех строительных норм, с хорошей «черновой» отделкой и «чистовой» с минимумом «наворотов» - без громоздких гипсокартонных конструкций и теплых полов.
От строителей-арендаторов желательно иметь примеры проведенного ремонта в квартирах и/или офисах Москвы и ближайшей МО, большой опыт работ по «узким» специальностям: электрик-профессионал, сантехник-профессионал, отделочник/плиточник-профессионал и т.п.
Часть покупки и весь выбор стройматериалов беру на себя – при Вашем участии и консультировании.
Обеспечу практически каждодневный контроль и учет, также со стороны третьих лиц – технадзор.
Стоимость работ и части стройматериалов должна уместиться в пределах 600-700тыс. = это один год Вашего бесплатного проживания в квартире, только с оплатой КУ.
Условие начала работ: внесение залоговой суммы в размере первого и последнего месяца проживания.
В доме двойной кордон охраны и вход по карточкам – т.е. придется обойтись без воровства стройматериалов и всего прочего.
1234567kontakt@mail.ru
Елена
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)