Нужна помощь инвалиду в обмен на проживание.
Инвалид без ноги, мужчина, диабетик, 67 лет, передвигается на коляске, на улицу не выходит, довольно вздорный, неаккуратный, много курит.
Нужна помощь - раз в неделю производить уборку (в т.ч. помыть ванну, унитаз, пол в комнате, где инвалид), выносить мусор, возможно, сходить по поручению в ближайший магазин и пр. Фактически, весь день у квартиранта будет свободный.
Предлагаемые условия - проживание в комнате 2х-комнатной квартиры рядом с м. Первомайская - 10 мин от метро - (во второй комнате - инвалид), важно: нет дверей в ванну и туалет - т.к. инвалиду трудно заезжать на коляске - но можно повесить занавеску. Предложение адресовано, скорее, мужчинам, т.к. условия (см. выше) спартанские, потребуется навести порядок в комнате, где будет жить квартирант, но если не смущает - готовы принять и женщину.
УЖЕ ЗАКРЫТО. За проживание - нужна помощь инв. по хозяйству ⇐ Москва. Уход за больными
-
Автор темыlizaveta24
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.02.2015
- Пол: женский
- Откуда: Москва
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 30 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 0 Ответы
- 30 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 1 Ответы
- 22 Просмотры
-
Последнее сообщение Svetlashka1996
-
- 0 Ответы
- 48 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга Викторовна
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Лина8
Мобильная версия