Помощница по хозяйству (присмотр за домом на берегу моря) с проживанием на длительный срок в Абхазии (с.Кындыг)
На длительный срок для женщины пенсионерки (74 года) требуется помощница по хозяйству и присмотр за домом. Дом находится на берегу моря в с. Кындыг, рядом популярные в Абхазии термальные источники, эвкалиптовая роща, прекрасная природа и целебный воздух. Отличная возможность поправить свое здоровье. Проживание предоставляется в хозяйском доме, комната с отдельным входом с улицы со всеми удобствами. Кухня общая в доме и отдельная летняя непосредственно перед комнатой проживания.
Если у вас сложилась сложная жизненная ситуация, вы остались в одиночестве или вам негде жить, приезжайте. Абхазия вылечит и даст силы пережить все трудности.
Требования:
Женщина среднего и старшего возраста. Спокойная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек. Умение водить автомобиль (наличие водительских прав) приветствуется.
Возможно проживание с ребенком.
Помощница по хозяйству (присмотр за домом на берегу моря) ⇐ Москва. Помощь по хозяйству
-
Автор темыТарас
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 05.06.2023
- Пол: мужской
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 55 Просмотры
-
Последнее сообщение Лина8
-
- 0 Ответы
- 29 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 0 Ответы
- 30 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 1 Ответы
- 16 Просмотры
-
Последнее сообщение Svetlashka1996
Мобильная версия