Москва. Помощь по хозяйствуИщу жилье в Москве за помощь по хозяйству.Без интима!

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
liana42
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 Ищу жилье в Москве за помощь по хозяйству.Без интима!

Сообщение liana42 »

Очень нуждаюсь в квартире,мне 19 лет.За помощь по хозяйству или уход за больными.Звоните 89060366408

Реклама
valyta-7@mail.ru
Всего сообщений: 3
 Re: Ищу жилье в Москве за помощь по хозяйству.Без интима!

Сообщение valyta-7@mail.ru »

Мы - нормальная московская семья 38 и 42года. Роман и Юлия. Живем в кирпичной хрущевке (квартира наша), большая комната проходная (в ней живем мы), вторую (меньшую), сдадим за разумные деньги, НО, мы заканчиваем ремонт в квартире, а посему во второй комнате сначала придется слегка подразобраться:). До метро Коломенская недалеко. Инфраструктура в районе отличная - есть все. В квартире тоже есть все для жизни, пользоваться можно будет практически всем (по обоюдной договоренности). Муж днем работает, я - всегда, (ну почти:)), дома. Предупреждаю - мы курим, зато не пьем:):):).
Сдадим только девушке(женщине) , или семейной паре. БЕЗ животных (аллергия) и детей.

Более подробно условия обговорим по телефону. Для первичной связи мыло: valyta-7@mail.ru

pwnednisson69
Всего сообщений: 9
 Re: Ищу жилье в Москве за помощь по хозяйству.Без интима!

Сообщение pwnednisson69 »

Привет, я Александр. ищу девушку для совместного проживания у меня. мне 25, живу в Люблино
моя почта pwnednisson69@yandex.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема