Подселения, койко-места и другоеКомната девушке/женщине/бабушке

Поиск партнёров для совместной аренды жилья.
Подселения, койко-места за небольшие деньги.
Другие темы, связанные с арендой жилья.
Раздел, общий для всех регионов.
Информация
Приглашаем на новый свободный и бесплатный форум объявлений-предложений койко-мест в комнатах, квартирах, общежитиях Москвы и других городов: koyk.ru
Там можно оставить объявлений о сдаче в аренду или о поиске койкоместа.
Автор темы
Larnaka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 105
Семейное положение: ищу свою половинку
Комната девушке/женщине/бабушке

Сообщение Larnaka » 24 июл 2019, 11:53

Одинокая женщина ищет девушку или женщину или бабушку. Проживание бесплатно. (Москва, Домодедово) Необходимо лишь поддерживать чистоту и готовить не часто, по мере необходимости. То есть подразумевается совместное проживание в отдельной комнате. Комната к сожалению пустая. Чистая, со свежим ремонтом и занавесками. Разумным, порядочным и адекватным людям Велком. Не о каком интиме речи быть не может. Мало того, общение ненавязчивое, по мере необходимости решения общих бытовых и жизненных вопросов. Поддерживать финансово к сожалению возможности нет, потому необходимо чтобы это был человек с собственным доходом или финансовой поддержкой своих друзей или родственников. Можете работать. В квартире взаимное уважение. Необходима предварительная уборка после проживания предыдущего жильца.

Реклама
Таня2019
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10
Re: Комната девушке/женщине/бабушке

Сообщение Таня2019 » 21 сен 2019, 19:56

Здравствуйте! Мне срочно нужно жилье. Сейчас в Питере, но в понедельник вечером или во вторник собираюсь в Москву. Ваше предложение еще в силе? Ваши условия вполне приемлемы, даже я бы сказала - не верю своим глазам! :) Я русская, мне 47, скорей интроверт, так что навязчивым компаньоном не буду. То, что мебели нет - ерунда, я не прихотлива и все бытовые проблемы решаемы. Можете ответить почтой? Спасибо заранее!

Автор темы
Larnaka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 105
Семейное положение: ищу свою половинку
Re: Комната девушке/женщине/бабушке

Сообщение Larnaka » 23 сен 2019, 20:45

Здравствуйте! Извините, но В настоящее время предложение не актуально.

Ответить Пред. темаСлед. тема