Подселения, койко-места и другоеИщу девушку, Подмосковье

Поиск партнёров для совместной аренды жилья.
Подселения, койко-места за небольшие деньги.
Другие темы, связанные с арендой жилья.
Раздел, общий для всех регионов.
Информация
Приглашаем на новый свободный и бесплатный форум объявлений-предложений койко-мест в комнатах, квартирах, общежитиях Москвы и других городов: koyk.ru
Там можно оставить объявлений о сдаче в аренду или о поиске койкоместа.
Автор темы
Алекс_111
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 19
 Ищу девушку, Подмосковье

Сообщение Алекс_111 »

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Непременно с симпатичной, непременно с некурящей и непьющей (даже пива), непременно со стройной (без избыточного веса, рост минус 105..110), непременно с неглупой, непременно с чувством юмора, непременно не со стервой, непременно хотя бы с полным средним образованием, непременно до 21 года. Жилищная проблема решаема, живу в Подмосковье, Климовск (рядом с Подольском). Правда, живу с папой (потому до сих пор, может быть, и не женат). Мне 30, 183/87. Хотелось бы познакомится, пообщаться, при взаимной симпатии решить как дальше. Не хотел бы, чтоб меня рассматривали как средство проживания: право, подобных предложений куча, не стоит тратить на меня время. К тому же, в силу природной скромности отмечу сразу: этим сильно меня недооцените. Я вообще не средство, и очень не люблю относящихся ко мне с такой позиции. Потому прежде всего девушке, оказавшейся в непростой ситуации, или ее знакомым. Очень нравится восточная внешность: киргизская, татарская, узбекская, но вообще национальность, вероисповедание, материальное положение, форма ушей или больших пальцев на ногах никакого значения не имеют. Хотя, хотелось бы познакомиться именно с верующей девушкой (Православие, или Ислам). Сам русский, Православный (хотя, хреновый из меня Православный - даже постов особо не соблюдаю, но стремлюсь). В общем, может, кому-то оно нужно, и не просто познакомиться получится, но и помочь в жизни. Папа у меня невредный. Честно. Мейл 117115@mail.ru

Добавлено спустя 1 час 19 минут 30 секунд:
а напишу открытым текстом: собственно, ничего не теряю. Надоело холостяком, ищу будущую жену. Жену хочу молодую (ну, пусть до 22-23 лет, если студентка, например), чтоб была хорошим человеком и добрая, чтоб с ней было интересно, чтоб была здорова и - см. выше. Довольно глупо писать об этом здесь, да еще безо всякой почти информации о себе. Но если она вдруг, да будет здесь - та самая, которая Судьба - все сработает, а нет - чтоб все, кому не лень зачитывались, какой я крутой чел - не хочу. Собственно, все. Почта выше. Думаю, если и просто один хороший человек с другим хорошим человеком пообщается - никому с того плохо не будет. Так что пишите, хорошие люди - пообщаемся даже и так просто)

Реклама
ona
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 558
Семейное положение: состою в браке
 Re: Ищу девушку, Подмосковье

Сообщение ona »

Очень интересно...очень интересно... Во многих темах написано Вами критики... хоть пруд пруди... А себя покритиковать не желаете? Вообще забавные существа люди, в своих глазах ведь бревен не видят,зато в чужих соломинки, пусть изъезжена фраза, но факт остается фактом! ,,Не хотел бы чтоб меня рассматривали как средство проживания,, (с) - :lol: интересно, кто захочет жить в квартире где есть Вы, плюс папа, уверена что еще и парочка животных запряталось :P Если ей столько лет, она молода,стройна красива, зачем вы ей? :lol: Давайте на вещи смотреть реально!Она найдёт себе мужчину, который ее еще и содержать будет, оплатит ей квартиру в центре Москвы ( заметьте без вас,без пап и кошек :D ) плюс такую красавицу будет возить за границы на отдых... Не обижайтесь, но спуститесь с небес... :lol:

Я знаю, что по умничать в интернете Вы любитель,а на самом деле вы тоже такой? Ато был однажды такой на одном ресурсе на форуме, была встреча форумчан, а этот ,,умник,, в жизни и двух слов связать не мог :D :P Боюсь, что и вы такой же. Это так, к слову.
А по поводу преследования моих постов на этом сайте, Вы для начала прочитайте внимательно, прежде чем обвинять кого-то в чем-то. Не суди,да не судим будешь. Мне-то недолго осталось, а Вам ещё жить :--) Удачи!

Автор темы
Алекс_111
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 19
 Re: Ищу девушку, Подмосковье

Сообщение Алекс_111 »

ona:Очень интересно...очень интересно... Во многих темах написано Вами критики... хоть пруд пруди... А себя покритиковать не желаете? Вообще забавные существа люди, в своих глазах ведь бревен не видят,зато в чужих соломинки, пусть изъезжена фраза, но факт остается фактом! ,,Не хотел бы чтоб меня рассматривали как средство проживания,, (с) - :lol: интересно, кто захочет жить в квартире где есть Вы, плюс папа, уверена что еще и парочка животных запряталось :P Если ей столько лет, она молода,стройна красива, зачем вы ей? :lol: Давайте на вещи смотреть реально!Она найдёт себе мужчину, который ее еще и содержать будет, оплатит ей квартиру в центре Москвы ( заметьте без вас,без пап и кошек :D ) плюс такую красавицу будет возить за границы на отдых... Не обижайтесь, но спуститесь с небес... :lol:

Я знаю, что по умничать в интернете Вы любитель,а на самом деле вы тоже такой? Ато был однажды такой на одном ресурсе на форуме, была встреча форумчан, а этот ,,умник,, в жизни и двух слов связать не мог :D :P Боюсь, что и вы такой же. Это так, к слову.
А по поводу преследования моих постов на этом сайте, Вы для начала прочитайте внимательно, прежде чем обвинять кого-то в чем-то. Не суди,да не судим будешь. Мне-то недолго осталось, а Вам ещё жить :--) Удачи!
Если бы вы обратили внимание на время создания этого топика, возможно, вы бы не писали столько слов впустую.
Тема неактуальна, неактуальна давно. Написанное вами также мало имеет общего с реальностью. Вы напрасно ее подняли, хотя и невольно. В настоящее время мое присутствие на сайте обусловлено несколько иными причинами, чем поиск кого-либо зачем-либо: думаю, контекст моих сообщений должен был вам это подсказать. Сожалею, что вам пришлось впустую потратить на меня время. Удачи и вам.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати, я еще вчера или позавчера отписался вам в личку, как мне кажется, с довольно дельным советом. Посмотрите личные сообщения: возможно, что-нибудь из написанного мной вам пригодиться. И вовсе вас не преследую, зря вы меня демонизируете. Я хороший на самом деле. Где-то глубоко-глубоко внутри.

Ответить Пред. темаСлед. тема