ЭлектростальМосква. Помощь по хозяйству

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Аватара пользователя
Автор темы
monac
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 13.09.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
 Электросталь

Сообщение monac »

Ищу девушку - помощницу: убраться иногда, приготовить, провести в двоём вечер (пообщаться на разные темы, погулять, сходить в кино)


Проживание в двушке в подмосковье, Электросталь, центер. В квартире будете одни большую часть времени, комната изолированная. Платить ничего не нужно
Помогу найти работу, если нужно оформим регистрацию, могу оплатить курсы повышения квалификации (в пределах разумного).

О себе: мужчина, среднее телосложение, скромный
О вас: до 35, среднего телосложения?
PS: главное сойтись в общении! заселение хоть сегодня.

[email protected]
Анжела Анжела
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 06.10.2015
Пол: женский
 Re: Электросталь

Сообщение Анжела Анжела »

Приветствую Вас!
Сложилось так,что мне необходимо искать жилье,а сбережений нет вовсе..И возможности заработать прямо щас-тоже.. В поисках временно безвозмездного проживания( 2-3 месяца,может меньше,но не больше!) Для того,чтобы иметь условия для зарабатывания средств на аренду! Я работаю на дому,по телефону прямые продажи..на процентах..Сейчас не имею условий для совершения звонков,а значит и средств(
С радостью рассмотрю вариант длительного проживания,но первых 2-3 месяца,в долг,с рассрочкой на полтора года..Не так уж много я на процентах зарабатываю,по состоянию здоровья.. Потому чтобы не задерживать текущие платежи-такой длительный срок рассрочки долга
надеюсь на понимание!Пусть даже если не на подселение,то,хотя бы не ругаться..Сама приводила к себе молодых сотрудников к себе домой до тех пор,пока заработают..И не вижу в этом ничего плохого.
Немного о себе: 40 лет,не пью,не выпиваю,не вожу шумных компаний.Животных нет,но ничего не имею против!Порядок люблю,готовить умею.Из России.
Но сразу оговорюсь-интим,в качестве оплаты или "благодарности"- исключен!Но не исключаю возникновение обоюдного интереса и желания!
..просто вынуждена уже,хотя бы такое решение найти из создавшегося положения.Ибо чем больше времени проходит-тем труднее выкарабкаться..
Аватара пользователя
Автор темы
monac
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 13.09.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
 Re: Электросталь

Сообщение monac »

Отписался в личке
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться