лс в вк Мария Нунлигранская или Miss Xamka
2 девушки, Санкт-Петербург ⇐ СПб. Помощь по хозяйству
-
Автор темыmariya
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 29.06.2015
- Возраст: 40
2 девушки, Санкт-Петербург
в срочном поиске квартиры,2комн желательно,2 девушки,присмотрим за квартирой,приведем в порядок,поддержим чистоту,в приоритете центр города,т.к.работа там,но рассмотрим все предложения,п.ч.очень нужно,нужно срочно,ждем предложений,обязательно ответим*)
лс в вк Мария Нунлигранская или Miss Xamka
лс в вк Мария Нунлигранская или Miss Xamka
-
Why-You-So
- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 25.07.2015
- Возраст: 25
2 девушки, Санкт-Петербург
Привет.. Вот моё предложение: Здравствуйте, дамы. С большим удовольствием предоставлю вам кров и не только в своих апартаментах. В квартире есть сауна, джакузи, посудомоечная машина и прочие блага. Готовить мне не надо. Я делаю это лучше вас, поверьте мне
И шить, и убирать тоже. Живите, наслаждайтесь жизнью, рядом парк 300-летия. Лучший район Петербурга. Устал от одиночества и встреч "на раз". Хочется постоянства. Искать кого-то нет времени. О себе: добрый, порядочный, приятной внешности молодой человек. Мой телефон: 89531744656.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия