Москва. Другие услугиИщу квартиру в обмен на присмотр

Жильё в Москве и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
Anna9992
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Семейное положение: состою в браке
Ищу квартиру в обмен на присмотр

Сообщение Anna9992 » 18 дек 2014, 02:10

Здравствуйте, меня зовут Владислав.
Ищу квартиру в обмен на присмотр, поддержание чистоты и порядка, возможен уход за домашними питомцами. О себе – москвич, 24 года, бывший сотрудник правоохранительных органов, служил, ныне работаю в ДОСААФ г.Москвы, также занимаюсь преподавательской деятельностью и дослужебной подготовкой молодёжи в ряды военнослужащих ВВ РФ. Являюсь публичным лицом, если возникнут вопросы по поводу моего социального статуса – готов предоставить видео- и фотоматериалы. Для заключения договора и имущественного акта имею все необходимые документы.
Спортсмен, не имею вредных привычек, не курю, не выпиваю, честен, порядочен, аккуратен. Состою в гражданском браке 5 лет, супруга уехала работать на год в другую страну, что и послужило толчком к подаче подобного объявления – один я со съёмом квартиры пока не справляюсь. Ежедневный созвон с хозяином недвижимости для доклада.
Уважаемые соискатели, для удобства связи оставляю номер телефона 89651725803, и адрес электронной почты chekmen9@list.ru
Лиц, предлагающих несерьёзные варианты, а также девушек и женщин с вопросами, не относящимися к сути объявления - просьба не беспокоить, уважайте моё и своё время.
Ищу квартиру в обмен на присмотр - PT7rh90EOIg.jpg

Реклама