Москва. Общение и отношенияТребуется отдельное жилье в Москве

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
babygirl
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Требуется отдельное жилье в Москве

Сообщение babygirl » 26 окт 2014, 13:29

Требуется отдельная квартира. В Москве. В нормальном состоянии. Со всем необходимым для достойного проживания. Я-симпатичная высокая брюнетка, в хорошей физической форме. рост 175, вес 60. Спокойная, адекватная, ненавязчивая. В личную жизнь лезть не буду, поддержу разговор на многие темы. Конфиденциальность гарантирована. Отвечу на письма с фото и кратким рассказом о себе, а также внятными предложениями и пожеланиями. Дополнительно оговорюсь, что переезд на вашу жилплощадь неприемлем для меня. Откровенных фото не высылаю.
babygirl.super@list.ru

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 19 секунд:
Еще раз повторюсь, что письма без внятных предложений и пожеланий, а также письма, в которых вы просите мои фото, при этом не потрудившись изложить хотя бы суть вашего предложения, я просто - напросто игнорирую. Давайте не будем попусту тратить время ваше и мое. Не готовы потрудиться и написать о том, что можете мне предложить, не просите тогда и от меня чего-либо. Мне абсолютно неинтересно рассылать свои фото налево и направо незнакомым людям. Если вы также как и я, не хотите посылать фото и что-либо рассказывать, потому что не видите основания доверять собеседнику, тогда легче встретиться в реальности и разговаривать предметно.
В данный момент моей жизни меня не интересует создание семьи.

Тема поднималась пользователем babygirl 23 ноя 2014, 10:56.

Реклама