Москва. Общение и отношенияСниму квартиру за интим

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Мэри
 Сниму квартиру за интим

Сообщение Мэри »

Здравствуйте дорогие мужчины! Я ищу адекватного мужчину до 40, который хотел бы сдать квартиру в обмен на секс. Я не фотомодель с модельными параметрами. У меня все, что называется, при мне. Мне 25 лет, я работаю( недавно устроилась), в сексе приемлю все, кроме анального, но не исключаю. Согласна на секс в обмен на проживание без эмоций и предпочтений. То есть, когда захочешь, тогда и будет. Также могу заниматься хозяйством по мере возможности. Чтобы было можно совмещать с работой. Я курю, из алкоголя - могу выпить вина, шампанского или пива, но не увлекаюсь. От вас жду подробных предпочтений в сексе и просто в жизни. Пишите, кого заинтересовало)

Реклама
Марамой
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 106
 Re: Сниму квартиру за интим

Сообщение Марамой »

ANDRY72:
17 июл 2020, 14:11
Здравствуйте ...... Я прочитал ваше объявление на сайте ..... и я действительно заинтересован в этом объявлении ....... Я согласен арендовать это жилье ..... .и мы живем в смысле ... я не прихожу каждый день ... но при условии .... всегда в мире ... и взаимного уважения ........ я жду ваших Ответить
Очередной некропостер :D На дату подачи этого топика взглянуть лень? :D

Ромка77
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 26

Сообщение Ромка77 »

Мэри,
Привет!
В поиске жилья в Москве?
Мог бы помочь!
Расскажи о себе + фото?
Пожелания к жилью и нашему общению?
удобнее обсудить в электронке, моя: greatromand@mail.ru

Марамой
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 106

Сообщение Марамой »

Ромка77:
17 авг 2020, 09:45
Мэри,
Привет!
В поиске жилья в Москве?
Мог бы помочь!
Расскажи о себе + фото?
Пожелания к жилью и нашему общению?
удобнее обсудить в электронке, моя: greatromand@mail.ru
Вы, кажется, не первый год на форуме, а на дату подачи тем так и не смотрите... :) Леди уж скоро бабушкой станет! :D

Ответить Пред. темаСлед. тема