Отдельную квартиру приятной во всех отношения девушкеМосква. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Fedor
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.04.2014
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Отдельную квартиру приятной во всех отношения девушке

Сообщение Fedor »

Сдам отдельную квартиру приятной во всех отношения девушке до 34. В зависимости от того, где вам удобней: Марьино или Речной вокзал. Обе квартиры двухкомнатные, 56 и 72 кв. м. соответственно. Сам живу в Центре. Наиболее интересны отношения со встречами 2-3 раза в неделю максимум. Могу также оказать и иную помощь.
О себе: 34 года, русский, вдовец. На обычные знакомства и конфетно-букетный период нет времени в виду весьма плотного графика. В случае развития отношений возможна совместная жизнь, но и "легкий" формат пока устроит. На начальном этапе вариант совместной жизни невозможен в виду того, что воспитываю дочь и знакомить кого-либо с ней пока не вижу смысла. Сексуальные предпочтения стандартны, все в рамках разумного.

Мое фото в обмен на ваше + рассказ о себе. Отмечу сразу, что девушки без попы и отличающиеся крайней худобой меня не привлекают. Как впрочем и чрезмерно полные. Не ищу красавицу- ищу вменяемую ухоженную подругу, вызывающую желание о ней заботиться. Как-то так.
Дашаа
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2014
Пол: женский
Откуда: Москва
 Re: Отдельную квартиру приятной во всех отношения девушке

Сообщение Дашаа »

Электронную почту напишите
Автор темы
Fedor
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.04.2014
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Отдельную квартиру приятной во всех отношения девушке

Сообщение Fedor »

seodiss@ мейл ру

Добавлено спустя 10 часов 22 минуты 51 секунду:
Сожалею, но времени на длительный поиск нет. Сегодня с кем договорился или договорюсь встречусь. И далее буду определяться. Заселить могу в воскресенье-понедельник. Во вторник улетаю на неделю. Поэтому хочу до завтра определиться. С воскресенья объявление можно считать недействительным. Надеюсь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение