Реальное предложение!Москва. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Аватара пользователя
Автор темы
Power
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.11.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Реальное предложение!

Сообщение Power »

Русский парень 28 лет!
Помогу с жильем красивой девушке, можно приезжей!
Метро ВДНХ , в 5 минутах, Евро ремонт, дом огорожен и находится под охраной , в квартире все необходимое есть живу один в 2 комнатной квартире 92 кв метра, в одной комнате сплю я, во второй комнате не кто не живет и не жил , я собственник, комната с большим балконом:) со всем необходимым, телевизор ,огромная кровать , сервант , тумба , шкаф, муз, центр. интернет wi fi и т.д и т.п да и в принципе вся квартира в распоряжение девушки, p.s живи как дома но не забывай что ты в гостях
Вместо оплаты, хочу может в самую малость интима 2-3 раз в неделю , а точнее не секса, а минет обычный и я не какой то извращенец, я обычный парень из воспитанной семьи, не настойчив, внешностью природа не обделила, ну по крайней мере многим девушкам нравлюсь
О себе : Адекватный , не конфликтный , с чувством юмора , симпатичный сдается на длительный срок.
Возраст с 18-до 35 лет.
P.s причина такого поиска :---Расстался 8 месяцев назад, и пока что в ближайшие 1-2 года не хочу отношений это точно, вот и почему пришел на этот сайт!
Свое фото, и фото квартиры вышлю вам в ответном письме.!

Просьба присылать на почту ваше фото и контактный телефон как можно с вами связаться ,возьму ту девушку которая понравиться

Мои Контакты почта [email protected] телефон 8 985 361-восемнадцать - двадцать .
Реальное предложение  - image.jpg
Реальное предложение  - image.jpg
Аватара пользователя
ona
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 22.06.2012
Пол: женский
Семейное положение: состою в браке
Откуда: Франция
Возраст: 40
 Re: Реальное предложение!

Сообщение ona »

asdsda:Мне бы богатого отца я бы тоже свой бизнес бы вёл
У него помимо богатого отца - мозги присутствуют)
Маргаритка
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Маргаритка »

все тут такие богатые и состоятельные девушки...а что же вы такие,москвичи мы хорошие с престижными работами и заработков и имеем много,делаете на этом сайте?Я не пойму...как вы вообще сюда попали,девушки неприезжие)))
asdsda
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 06.10.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Реальное предложение!

Сообщение asdsda »

ona щас у каждого хача мозги которые кафе держут а образование 8 классов вот и сделай вывод откуда деньги у них...
Аватара пользователя
ona
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 22.06.2012
Пол: женский
Семейное положение: состою в браке
Откуда: Франция
Возраст: 40
 Re: Реальное предложение!

Сообщение ona »

asdsda,

Мы на разных языках говорим.
Аватара пользователя
Синяя Борода
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.03.2014
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Синяя Борода »

Каков же результат такого воспитания? Двумстам наследникам старого Рокфеллера принадлежит состояние, оцениваемое в шесть с лишним миллиардов долларов. Среди них есть бывший кандидат в президенты США, бывшая нонконформистка, боровшаяся за права бедняков, ученые и банкиры. А в десятках банков, нефтяных компаний и брокерских фирм сидят такие же, как их прародитель, Рокфеллеры: тихие, работоспособные, добродетельные, поджарые, готовые ко всему.

И все они - люди дела. А не гламура, вилл, тусовок и прочей шелухи.
Дела делам рознь...

http://www.usinfo.ru/rockefeller.htm

Но зато без гламура!
Не мечите бисера перед свиньями. Свиньи давно уже перешли на swarovski, муранское стекло и фианиты.
Аватара пользователя
ona
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 22.06.2012
Пол: женский
Семейное положение: состою в браке
Откуда: Франция
Возраст: 40
 Re: Реальное предложение!

Сообщение ona »

Синяя Борода, Считаешь испорченный бессовестный мажористый автор, лучше?
Аватара пользователя
Синяя Борода
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.03.2014
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Синяя Борода »

Считаешь испорченный бессовестный мажористый автор, лучше?
[мы вчера славно выпили на брундершафт?..]

Да. И намного. Просто потребляет в первую очередь самого СЕБЯ такими путями, какие минимально затрагивают его комплекс неполноценности. Мелочи. Да и после контакта с такого рода субчиком многие "жертвы", как ни странно, начинают больше уважать себя(это- во-вторых) и значительно ослабляют в себе гендерно-программный страх перед Мужчиной вообще(это- во-первых и в главных). Фигли бояться иллюзорно-галлюцинаторного М. если на поверку находятся ан масс такие вот м.?! Да этот кекс просто социально полезен! И уж точно по его паскудной милости и гнусному примеру не будут рождаться по всей планете миллионы(из поколения в поколение...) слепых подражателей: душевных кастратов и нравственных уродов... масштаб изрочивания не тот, да и душонка поживее.

ЗЫ: Во избежание недопонимания по поводу моего наезда на планетарно популярное маленькое чудовище... здоровые и полезные буржуи:

http://www.myrouble.ru/warren-buffett-biografiya/

http://www.people.su/18749
Не мечите бисера перед свиньями. Свиньи давно уже перешли на swarovski, муранское стекло и фианиты.
Аватара пользователя
ona
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 22.06.2012
Пол: женский
Семейное положение: состою в браке
Откуда: Франция
Возраст: 40
 Re: Реальное предложение!

Сообщение ona »

Синяя Борода,

Там мудрые слова есть, "Лично у меня вызывает уважение человек, способный пошевелить мозгами"! чего не скажешь об авторе
Продолжать пожалуй, не буду...


А на брудершафт, можно и выпить, против? :)
Аватара пользователя
Синяя Борода
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.03.2014
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Синяя Борода »

Там мудрые слова есть, "Лично у меня вызывает уважение человек, способный пошевелить мозгами"!
Вот еще люди, "пошевелившие мозгами":

Изображение

Изображение

Изображение

Вы их уважаете?.. Лично я- имею все основания их холодно и глубоко презирать.

Так что повод для выпивки на брундершавт еще поискать пришлось бы...
Не мечите бисера перед свиньями. Свиньи давно уже перешли на swarovski, муранское стекло и фианиты.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение