Реальное предложение!Москва. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Аватара пользователя
Автор темы
Power
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.11.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Реальное предложение!

Сообщение Power »

Русский парень 28 лет!
Помогу с жильем красивой девушке, можно приезжей!
Метро ВДНХ , в 5 минутах, Евро ремонт, дом огорожен и находится под охраной , в квартире все необходимое есть живу один в 2 комнатной квартире 92 кв метра, в одной комнате сплю я, во второй комнате не кто не живет и не жил , я собственник, комната с большим балконом:) со всем необходимым, телевизор ,огромная кровать , сервант , тумба , шкаф, муз, центр. интернет wi fi и т.д и т.п да и в принципе вся квартира в распоряжение девушки, p.s живи как дома но не забывай что ты в гостях
Вместо оплаты, хочу может в самую малость интима 2-3 раз в неделю , а точнее не секса, а минет обычный и я не какой то извращенец, я обычный парень из воспитанной семьи, не настойчив, внешностью природа не обделила, ну по крайней мере многим девушкам нравлюсь
О себе : Адекватный , не конфликтный , с чувством юмора , симпатичный сдается на длительный срок.
Возраст с 18-до 35 лет.
P.s причина такого поиска :---Расстался 8 месяцев назад, и пока что в ближайшие 1-2 года не хочу отношений это точно, вот и почему пришел на этот сайт!
Свое фото, и фото квартиры вышлю вам в ответном письме.!

Просьба присылать на почту ваше фото и контактный телефон как можно с вами связаться ,возьму ту девушку которая понравиться

Мои Контакты почта [email protected] телефон 8 985 361-восемнадцать - двадцать .
Реальное предложение  - image.jpg
Реальное предложение  - image.jpg
justice
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.12.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
 Re: Реальное предложение!

Сообщение justice »

Уважаемые посетительницы форума, хочу вас предупредить - если решите откликнуться на предложение Константина, имейте ввиду что больше нескольких дней прожить вам у него не удастся. Он вас выставит вас на улицу в самый неожиданный момент!
Это абсолютно точно, проверено неоднократно многими девушками, не думайте что вы станете исключением.

Выставить вас поздно вечером на улицу это минимум, который вы можете ждать от Константина.

А теперь обращение к Константину - прекрати делать то что ты делаешь!!! Лучшее, что ты можешь предпринять - убрать все свои объявления и больше не писать на данном ресурсе. Не забывай что ты причиняешь боль многим людям, у некоторых из них есть друзья, а кто ты и где живешь они знают. Не доводи ситуацию до крайности!

Все предложения Константина, размещенные с ноября:
Если интересно:)))
С_Р_О_Ч_Н_О
Apartment.
ДвУхКоМнАтНаЯ квартира в новостройке.
Двухкомнатная квартира в новостройке!!!
Сдам бесплатно девушке жилье!
Кэт
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.09.2013
Пол: женский
Откуда: Оттуда
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Кэт »

justice, Вы правильно сделали, что предупредили девушек. Надо завязывать с этой гадкой практикой и составить публичный список "таких героев" (как этот и некий Владислав, что раз в месяц ищет ту, кому якобы готов передать в собственность квартиру, наследство в обмен на то, чтобы стать ей послушным слугой, некоторые девушки, заинтересованные столь фантастическим предложением больше не заходили в онлайн), и в случае чего сообщать полиции. Надо защищать нуждающихся девушек, даже несмотря на их согласие на секс-аренду, они все равно слабый пол и имеют свои человеческие права (соблюдения которых в идеале надо добиваться).
На самом деле бывает и хуже, когда без вещей приходится ноги уносить от арендодателя - маньяка, спасаясь от насилия. А тут еще такие предложения, что жилье предлагают прямым текстом за секс - надо быть камикадзе, чтобы так рисковать собой. Лучше сто раз проверить, чем приезжать к незнакомому мужчине в дом, только, потому что нет денег и больше некуда пойти, так как такой вариант может оказаться опасней.
Маргаритка
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Маргаритка »

отстаньте вы от этого Костика,он не обещает девушкам большой любви и открыто говорит,что его не интересуют серьезные отношения т.к.это большая ответственность и он пока не хочет,что и так понятно,он молодой красивый обеспеченный парень и неужели вы все думаете что он будет вечно жить и заводить отношения серьезные с девушкой с данного ресурса...очнитесь и перестаньте смотреть наивные сериалы по телеканалу Россия и Домашний,это всего лишь фантазии сценаристов,такого не бывает в жизни.
asdsda
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 06.10.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Реальное предложение!

Сообщение asdsda »

Да этот Костик лопух... Нашёл лёгкий способ заманить девушку на пару дней переспать и выкинуть её... Всё правильно его вообще забанить нужно было..
Маргаритка
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Маргаритка »

вы прям смотрю порядочный,у вас любовь с первого...раза???И вы Я смотрю прям женитесь сразу...здесь у всех мужчин цель секс и не нужно одного Костю банить...так можно и всех тут забанить,так так все тут со своей целью
Dash
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Откуда: Москва
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Dash »

А Константин то зашевелился!!!
Теперь он представляется "Артемом" и его почта [email protected] .
Маргаритка
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Маргаритка »

Да оставьте вы этого костика в покое...он девушкам честно предлагает минет,а нормальная на такое не согласиться и на что они рассчитывают с молодым парнем,который просто хочет секса...если не хотят,пусть не идут за секс,пусть в других разделах за уборку селятся,нет же они все хотят молодого красивого принца и ещё как в сказке замуж

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
все тут приютят временно и снова на сайт...мужчины хотят секса,девушки на это идут...не в косте всё дело...нужно мозги иметь
Аватара пользователя
Луна
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 27.10.2013
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Re: Реальное предложение!

Сообщение Луна »

Девочкии! Не ведитесь! Вообще этого урода надо хорошо проучить. Применить к нему грубую физическую силу.
MaxDs
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.04.2014
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Реальное предложение!

Сообщение MaxDs »

Хоть пиши тут любой бред мне все равно много предложений поступает и я пока выбираю !

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
За лопуха ответишь , ты скажи мне в лицо, а в интернете ты герой так а в жизни не чего не стоишь , - задрот !

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сидите на этом сайте а сами тараканы в жизни! Работы то нет нормальной не говоря уж а жилье !
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение