Срочно! Хорошая квартира, хорошие условияМосква. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Дима789
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.12.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Дима789 »

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Успешен, состоятелен, адекватен. Имеется 2х комнатная квартира, в районе м Лубянка (евро-ремонт и полный набор необходимого). Ищу девушку с хорошими данными. Вполне серьезное предложение. Нужна девушка, которая будет со мной выходить в свет. Мероприятия, деловые встречи, а так же поездки за границу. Все расходы с меня. Тебе просто всегда нужно быть рядом - все остальные проблемы решу я сам.Проживать в квартире ты будешь одна, секс не нужен, только по симпатии. Возможны серьезные отношения.

Жду от вас фото и немного о себе на почту - [email protected]
Срочно Хорошая квартира, хорошие условия - 1.jpg
Срочно Хорошая квартира, хорошие условия - 2.jpg
Викторовна Валентина
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.10.2013
Возраст: 40
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Викторовна Валентина »

Дмитрий, Вы меня конечно простите, но Вам не сюда. Сайт посещают обычные люди с жилищными проблемами, большинство из которых работают. А Вам я так понимаю нужна девушка модельной внешности для поддержания имиджа. Обратитесь на сайты знакомств, а еще лучше в хорошее агентство, уж там точно подберут для Вас подходящую кандидатуру которая будет соответствовать всем Вашим требованиям. :)
Автор темы
Дима789
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.12.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Дима789 »

Валентина, вы совершенно правы! Я мог спокойно сдать свою квартиру, пойти в соответствующее агентство и найти подходящую кандидатуру, но мне не нужна кукла, которая будет везде тоскаться со мной, потому что это ее работа и ей за это платят деньги! Так же я не говорил, про модельную внешность - а написал "девушка с хорошими данными". Мне нужна реальная, живая девушка со своими интересами, проблемами и заботами. С которой есть о чем поговорить.
Викторовна Валентина
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.10.2013
Возраст: 40
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Викторовна Валентина »

Дмитрий, квартиру на время не сдадите?
Последний раз редактировалось Викторовна Валентина 02 дек 2013, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
ProPlayer
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 02.11.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение ProPlayer »

Секс не нужен )))))))) То есть найдётся какая нибудь дура которая клюнет на это будет жить одна просто на халяву секс ему не нужен ))))) бла бла бла..

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Если вы такой успешный )))) почему вы тут ищете себе девушку тупизм... Ума нет походу... Успешный человек у него в своём кругу будут девушки с хорошими формами которые не откажутся с ним что-то иметь..
Автор темы
Дима789
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.12.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Дима789 »

ProPlayer:ProPlayer
Если бы вы, Уважаемый, были моего круга, у Вас бы не возникало таких вопросов! Нам с Вами не о чем говорить!
Аватара пользователя
Алёнка@
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.11.2013
Пол: женский
Откуда: Липецк
Возраст: 44
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Алёнка@ »

Доброго дня! Проверьте свою электронную почту. Жду.
Аватара пользователя
vedineevae
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.10.2013
Пол: женский
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение vedineevae »

Можно поподробнее про хорошие формы? А то я прям и не 3наю хорошие у меня формы или не очень. Но вы бы мне были интересны. Такой симпотяшка,да еще и лев по гороскопу! мой маил [email protected] там есть все фото и все обо мне в моем мире.
Аватара пользователя
Виноградова Анастасия
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.01.2014
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 29
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Виноградова Анастасия »

Здравствуйте,Дмитрий!
Ваше предложение ещё актуально?
Маргаритка
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 05.04.2014
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Срочно! Хорошая квартира, хорошие условия

Сообщение Маргаритка »

блин,вы все деградированные чтоли,парень ищет там где ему хочется...ищет девушку здесь,чтобы решить и её жилищный вопрос и свои вопросы общения и работы...что тут непонятного???!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться