Меня зовут Алена, мне 27лет. Проживаю в МО 50км от Москвы, рядом с городом Солнечногорск. Живу в 2км квартире с дочкой 3х лет.
Ищу девушку, которая будет помогать мне по хозяйству и периодически присматривать за ребенком. Работаю дома, но, иногда бывают разъезды по работе, ребенка особо оставить не с кем.Из-за работы не успеваю заниматься домашними делами, нужна помощь. Ну, и банально иногда хочется сходить вечером в кино, ребенка не с кем оставить.
Со своей стороны предлагаю диван (без отдельной комнаты) и всю квартиру в пользование. В квартире все удобства и необходимая техника есть. До Москвы примерно 1.5 часа на общественном транспорте. Рассмотрю разные предложения. Но, обязательным условием является любовь к детям.
Пишите в личку или на почту sol-sp@ya.ru
Ищу девушку для помощи по хозяйству и присмотра за ребенком. ⇐ Москва. Помощь по хозяйству
-
Автор темыAlena1986
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 27.10.2013
- Пол: женский
- Откуда: Московская область
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 30 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 0 Ответы
- 30 Просмотры
-
Последнее сообщение Другие Правила
-
- 1 Ответы
- 20 Просмотры
-
Последнее сообщение Svetlashka1996
-
- 0 Ответы
- 15 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей111
-
- 0 Ответы
- 34 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей2000
Мобильная версия