Привет! Зовут Алексей, симпатичныйМосква. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Алексей495
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.05.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
 Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Алексей495 »

Знакомлюсь
М.Бауманская
Квартира 2ка, ищу добрую нормальную девушку
За подробностями и фото в личку
Aleksandr1971
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 15.12.2011
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Aleksandr1971 »

Малина:Учитывая тот факт что Я изначально всегда воспринимала Романа как своего брата, это абсолютно недопустимо
вот и довела мужика... :lol:
сама довела, теперь сама и спасай))) все таки придется брать замуж.
Нельзя дружить с человеком, на которого у тебя эрекция!
Аватара пользователя
Малина
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 05.02.2013
Пол: женский
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Малина »

Aleksandr1971:вот и довела мужика...
сама довела, теперь сама и спасай))) все таки придется брать замуж.
Замуж? Брать мужика?)))

Сань!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а учитывая что там гипертрофированное эго и юношеский максимализм... Он безнадежен...
Увы...
Осознанность. Ключом ко всему является осознанность.
Aleksandr1971
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 15.12.2011
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Aleksandr1971 »

Так ты тут прекращай шовинизЬм, испортила мальчика, теперь вот и отвечайс :D
Нельзя дружить с человеком, на которого у тебя эрекция!
Аватара пользователя
Малина
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 05.02.2013
Пол: женский
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Малина »

Aleksandr1971:Так ты тут прекращай шовинизЬм, испортила мальчика, теперь вот и отвечайс
Саш! Ну ты не русский что ли?)))

Еще раз для тех, кто в танке:

- Романа испортили деньги, отсутствие родительского контроля, раннее интеллектуальное и физическое развитие.
Он в глубине души очень одинок. Абсолютно одинок.
Имея, от природы чувствительную натуру и тонкую душевную организацию, он зачем-то, искусственно взращивает в себе эгоизм.
Я понимаю Романа. Каждый из нас, хотя бы раз в жизни испытывал нечто подобное - закрывался от людей, ото ВСЕХ.
Зачем?
Чтобы не насрали в душу.
В этом мире если не ты, то тебя. Стоит кому-то открыться, как тут же найдутся те, кто всенепременно тебе в твою душу нагадит.
И каждый из нас в этой жизни брал с кого-то пример... У меня есть семья. Мои близкие рядом, а у Романа рядом никого нет.
Я бы рада повлиять... Просто быть рядом - как Он просил, но не получается. Он оттолкнул меня. Ошибся, запутался, заблудился и не понял ничего из того что я ему говорила. Вообще не понял.

С самого первого дня нашего с Романом знакомства я воспринимала Романа как брата. Так было. Так есть. Так будет всегда. ВСЕГДА - это очень долго)))

Я не собираюсь никому доказывать что я не трамвай. По-большому счету, мне абсолютно безразлично кто и что думает обо мне, о моем к нему отношении, о нас с ним.
Добрые (и не очень добрые люди) да думайте вы что хотите! Рисуйте себе что угодно. Ведь каждый мыслит своими, доступными только ему и его понимаю, категориями.
От себя лично, могу сказать лишь то что в мире есть вещи, гораздо более высокие, чем банальные потрахушки.

Роман и мое к нему отношение ВНЕ этих примитивных категорий.

Я не хочу быть с ним. Ну уж точно ни в качестве его девочки/девушки/любовницы и т.п. Я никогда этого не хотела. Примите это.
Я всегда считала себя его другом. ДРУГОМ от слова "дружба", а не от слова "трахаться". Почувствуйте разницу.

Мальчик... Там тело почти 190 см. ростом!!! Здоровое накаченное выносливое безбашенное тело.
Мальчик... :lol: Он сам кого угодно испортит. Чем и занят, собсно...
Осознанность. Ключом ко всему является осознанность.
Аватара пользователя
Мышева Дарья
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Россия, Нижний Новгород
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Мышева Дарья »

Знакома с Романом,но это скорее не знакомство,а одно название)
Искала квартиру/мужчину и от него пришло письмо.
Не прошли взаимно фэйс-контроль друг друга и разбежались.
Но под каждым словом Малины подписываюсь - его испортили деньги,раннее взросление (если рассказ о нем на сайте Олега Тинькова - это фигня,то киньте в меня камень.).
Автор темы
Алексей495
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.05.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Алексей495 »

Малина, как тебе самой с собой?
foobar
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.01.2012
Пол: мужской
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение foobar »

Мышева Дарья,
а чего за рассказ? На каком сайте?
Автор темы
Алексей495
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.05.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Алексей495 »

Малина,
Привет вот я подумал ты замечаешь за собой странности? Я бегло посмотрел переписку, мне только одному кажется что ты больна???? И Мышева Дарья, судя по стилю тоже твой аккаунт, ты хоть пиши по разному!!!

Добавлено спустя 36 секунд:
Малина, может ты и есть Роман??

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Или это реклама Романа???
В любом случае подумай нормально ли писать про Романа в это теме, писать много и странно.
Это скорее для сайтов "сталкер.ру, брошенка.ком, маньячило.орг, пнд.тв и шиза.инфо" ....

Добавлено спустя 28 секунд:
:P
:o

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА
ОСТОРОЖНО пользовательМалина, или Роман явный неадыкват(этот вывод я сделал по переписке, прочитайте сами, обратите внимание на расшатанное душевное состояние-если на вас Оно бросится с ножом- будите виноваты сам) думаю даже перегаться, а то вдруг что....
Аватара пользователя
Малина
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 05.02.2013
Пол: женский
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Малина »

Мышева Дарья:Знакома с Романом
- Спасибо что поддержали тему! И спасибо за Ваше мнение!
foobar:Мышева Дарья, а чего за рассказ? На каком сайте?
-Гугл в помощь! В поиске вбейте: "Роман Миллер" - все ответы будут перед глазами.
Алексей495:Малина,
Привет вот я подумал ты замечаешь за собой странности?
- Я за ТОБОЙ наблюдаю! Ты такой экземпляр любопытный! Очень весело наблюдать как тебя штырит! :D
Замечаю за тобой признаки антисоциального расстройства личности, депрессивного психоза, твою тотальную безграмотность в отношение русского языка и то что тебя колбасит не по-детски.
Алексей495:Малина,
Добавлено спустя 36 секунд...
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды...
Добавлено спустя 7 минут 2 секунды...
- Фигассе! Как заморочился :lol:
С каждым разом тебя все больше и больше накрывает депрессуха и агрессия из тебя так и прет. Всю тему гноем забрызгал.
Роман Миллер - это НЕ я. Для людей думающих и адекватных - это совершенно очевидно! Сведений о Романе в интернете предостаточно. Скорее всего, ты по-русски не только писать, но и читать не умеешь.
- Учи русский.
Алексей495: думаю ПЕРЕГАТЬСЯ а то вдруг что....
- А то вдруг ЧТО? :lol:
Боишься? На кой ты мне сдался?! Мне до тебя и твоей паранойи нет совершенно никакого дела.

Лечи голову, детка. Я не в курсе что конкретно ты принимаешь, но мой тебе совет - бросай торчать - это не доведет тебя до добра.
Обращение твое к пользователям сайта можешь себе распечатать и на стенку повесить. Зачетная ахинея.

О Дарье я до сегодняшнего дня не знала. Спасибо ей за внимание к теме.
Осознанность. Ключом ко всему является осознанность.
Автор темы
Алексей495
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.05.2013
Пол: мужской
Откуда: Москва
 Re: Привет! Зовут Алексей, симпатичный

Сообщение Алексей495 »

Малина, мда от функции iPadа подставлять слова при написании иногда такая путаница бывает.. Малина, а ты все также -много текста, много времени писать, некому не нужна и скучно вечерами... Столько нерастраченных эмоций, а вокруг пустота, отдай свою жизнь на что полезное, посещай больных детей, переводить старушек через улицу, борись с глобальным потепление наконец, если ты не подставная личность и не тролль то мне тебя жалко... А если ты тролль, хоть и не понимаешь этого то ты сама себя накажешь или уже наказываешь пустой жизнью и это всем видно... Сколько времени ты потратил(а) на написание ереси в первых ответах??? Поясню, даже не смотря на тех КТО на этом сайте ты находишься с ними и тебе комфортно... Ты наслаждаешься своей писаниной...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться