Жилье женщине с ребенком. Краснодарский край.Другие регионы

Бесплатная или условно-бесплатная аренда жилья в регионах
Автор темы
Dimitr
Всего сообщений: 3
Семейное положение: ищу свою половинку
 Жилье женщине с ребенком. Краснодарский край.

Сообщение Dimitr »

Ищу попавшую в трудную ситуацию женщину с ребенком, или даже бабушку с внучкой. С переездом ко мне, в деревню Краснодарского края Туапсинский район. Для совместной жизни. Обязательное условие, ищу женщину только на постоянно. Гости на месяц-лето не интересуют.
Готов помогать с ребенком, приму как своего.
Живу я один, одному очень скучно. Буду верным другом и помощником. Мне 29, русский. По вере христианин, но без фанатизма. Держу коз, на столе всегда натуральное молоко, занимаюсь огородом, садом, теплицей. Сам переехал из города, самостоятельно построил небольшой дом 50м2. До города 40 км. Ходит автобус. Кругом кавказские горы, лес, чистые реки, можно купаться в речке все до декабря, осенью, в лесу растет множество грибов. В реке водиться форель. С участка есть выход к реке. Чистейший воздух, экология супер, шикарная нетронутая природа. Комаров тут практически нет. Зато летают светлячки. Летом нет такой сильной жары как в Краснодаре.
Я не богатый, условия проживания деревенские, газ от балона, вода в доме, туалет под одной крышей с домом, есть летний душ, электричество от солнечных батарей.
Работать на огороде не обязательно, Если только по желанию захотите помогать.
Готов рассмотреть любые варианты. Ограничений никаких не ставлю. Пишите, не стесняйтесь.
Пишите в личное сообщение или телеграмм: @Din875
Изображение

Изображение

Тема поднималась пользователем Dimitr 23 май 2024, 08:00.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться