Мужчина, рождён в Москве, образован, слегка за пятьдесят (выгляжу моложе), срочно (!) сниму комнату в Москве или в ближнем подмосковье в пешей доступности от метро или (для подмосковья) не более одного часа транспортом до метро, хотя бы трёх магазинов (рынка), банкомата «сбера» и наличии проводного интернета, на Ваших разумных условиях.
Комната нужна ещё вчера и на длительный срок.
Если Вы сочтёте, что помощь для Вас наиболее значимей чем несущественная, но всё же, финансовая прибыль, то очень постараюсь реализовать Ваши нужды. Если же, в данный момент, случилось так, что для Вас наиболее важен любой сторонний финансовый доход, а с нуждами Вы разберётесь как-нибудь сами, то готов платить за комнату восемь (8) или (и это «потолок») десять (10) тысяч. (В зависимости от условий, Ваших требований (или их отсутствия) и готовности к долгосрочным взаимополезностям и не исключая посильную помощь.)
● Не употребляю алкоголь.
● Курю в строго отведённых для этого местах.
● Не строитель и не сантехник!
● На домашних животных аллергии нет.
● Посильная помощь по хозяйству. (В бытовом аспекте. Попробую, тогда и узнаю: смогу или нет?)
● Есть небольшой доход. (Дистанционная подработка. Занимаюсь редактированием и переработкой текстовых, видео и аудио материалов.)
▶ maildlyaspama@list.ru
СНИМУ КОМНАТУ. ⇐ Москва. Другие услуги
-
Автор темыЧеловек.
- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 05.01.2024
- Пол: мужской

Последний раз редактировалось Человек. 08 апр 2024, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
-
- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 18.04.2020
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу свою половинку
Re: СНИМУ КОМНАТУ.
Да на хрен тут не кому не надо что бы вам сдавать ,что зря сеть икру в пустую .Да и для петухов ,бывают тут вы слишком стары .Так что ищите на других сайтах.Телеги есть группа ,там сдают не дорого вроде и так есть в роде ищу соседа или что то в этом роде .Быстрей будет чем тут.А вариант с пьяной дурой еле помнящей себя зачем вам нужен
Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Сколько вы тут месяца 4 ищете и что ,вашем возрасти давно понять надо весь тут расклад ,а не метать икру с возмущением .
Тема поднималась пользователем Человек. 08 апр 2024, 17:47.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Сколько вы тут месяца 4 ищете и что ,вашем возрасти давно понять надо весь тут расклад ,а не метать икру с возмущением .
Тема поднималась пользователем Человек. 08 апр 2024, 17:47.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 35 Просмотры
-
Последнее сообщение usurpator