Сдам 2-комнатную квартиру в Москве (200м от ст. МЦД "Бутово") за сделанный в ней ремонт (по схеме: выполненные ремонтные работы засчитываются в счет оплаты за проживание).
Ремонт планирую косметический (переклейка обоев, переукладка ламината), рассмотрю все предложения по работам на более длительный срок.
Как будем выстраивать отношения: договор + встречная смета на работы; помесячная сверка объемов сделанного (стоимости материалов) и ставки аренды; дополнительный контроль хода работ возможен в любое время. Всё это будет отражено в договоре.
Другие требования: постоянное нахождение в квартире не более 2-х арендаторов, наличие квалификации у выполняющего работы (могу потребовать подтверждение опыта), соблюдение правил "социалистического общежития".
При всей строгости условий, если арендатор подойдёт заданным требованиям, ставку аренды сделаю максимально привлекательной.
Сдам квартиру за ремонт ⇐ Москва. Ремонт
-
Автор темыBouk
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Пол: мужской
-
Аннамосква
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08.10.2022
- Пол: женский
Re: Сдам квартиру за ремонт
Здравствуйте. Мы семейная пара. Готова сократить расходы на аренду в счет ремонта. Есть специальное образование: архитектор.
Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Контакты для связи: вотсап (89197916253)
Отправлено спустя 27 секунд:
Контакты для связи: вотсап (89197916253)
Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Контакты для связи: вотсап (89197916253)
Отправлено спустя 27 секунд:
Контакты для связи: вотсап (89197916253)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 33 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей2000
-
- 0 Ответы
- 34 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей2000
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)