Москва. Общение и отношения ⇒ Совместное проживание ⇒ Предложение для девушки ⇐Москва. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Аватара пользователя
Автор темы
platonov.dmitriy
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.04.2020
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
 Москва. Общение и отношения ⇒ Совместное проживание ⇒ Предложение для девушки ⇐

Сообщение platonov.dmitriy »

Почему бы и нет? Уверенный в себе, без проблем , своя квартира, машина , разведен, не пью алкоголя ,Москвич, интересы: ПОСТОЯНСТВА В ОТНОШЕНИЯХ, ОСНОВАННЫЕ НА ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА ,дом, друзья, охота , природа, путешествия, животные, надеется на отклик стройной, обаятельной девушки, дальнейшее покажет жизнь Повторюсь = интересуют постоянства в отношениях ,на день два не интересно ,это прошедший этап в прошлой жизни . Кому интересно предложение ,всегда открыт для диалога и общения +7(977)-272-29-76
(Viber , WhatsApp , Телеграмм - Дмитрий . И просто ном моего тел И ДОБАВЛЮ = МНЕ НЕ НУЖНА НЯНЬКА ,уборщица или кухарка ,я могу сам прекрасно себе и тебе приготовить поесть ,убрать квартиру ,сходить в магазин ,я с этим давно и успешно сам справляюсь , иными словами не маменькин сынок с 18 лет
Последний раз редактировалось platonov.dmitriy 26 июл 2023, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Нади
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.11.2022
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
 Re: Москва. Общение и отношения ⇒ Совместное проживание ⇒ Предложение для девушки ⇐

Сообщение Нади »

Здравствуйте Дмитрий. Напишите пожалуйста ваш возраст
zuk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2024
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
 Re: Москва. Общение и отношения ⇒ Совместное проживание ⇒ Предложение для девушки ⇐

Сообщение zuk »

Нади: 08 фев 2024, 23:12 Напишите пожалуйста ваш возраст
Нади, а сколько Вам лет?


Тема поднималась пользователем platonov.dmitriy 19 мар 2024, 06:04.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение