Оплачу отдельную квартиру девушкеМосква. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
pkulagine
Всего сообщений: 1
 Оплачу отдельную квартиру девушке

Сообщение pkulagine »

Оплачу аренду квартиры в Москве для девушки за романтические встречи (встречи нечастые, 2-3 раза в месяц). В остальное время не потревожу и приходить не буду (да мне и некогда, работаю буквально 24/7).

Какой район - мне, в принципе, без разницы, где вам будет удобнее. Без дополнительных условий, без грязи и извращений. Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Мне 37 лет, не пью, не курю, телосложение обычное (не толстый, не худой). Русский, славянской внешности, коренной москвич. Два высших образования, есть и о чем поговорить :)

Фото пришлю по запросу. Первая встреча - в кафе, чтобы познакомиться и договориться о деталях, если возникнет взаимная симпатия.

В общем, пишите: pkulagine@gmail.com.

Тема поднималась пользователем pkulagine 15 окт 2021, 19:05.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться