Девушку в помощь. Москва, ЦАО.Москва. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Общие Интересы
Всего сообщений: 37
 Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Общие Интересы »

О! ты здесь?! Привет! Проходи, бери тапочки. Первый торт с меня, а с тебя потом помыть посуду.
Продолжаешь читать? Ок, сегодня приготовлю нам плов и устроим вкусный ужин, или обед.
Еще не закрыла? тогда чуть о себе: логичен, адекватен, не агрессивен, в прошлом спортсмен - 20 лет единоборств. Слабого не обижу (воспитание тренеров), но месть считаю оправданной. Могу полялякать на разные темы типа почему снег белый а на Валдае не вызревает виноград...
Продолжаешь читать? тогда посуду, после плова, моем на камень-ножницы-бумага))
И сейчас читаешь? Тогда пора сказать - есть у меня неприяська - на машине желтый знак с человечком на коляске.
Читаешь? ))) - тогда даю право первого голоса - пиши - забудь глупую гордыню и социальные идиотские навязанные "правила".
И сейчас читаешь? ))) Тогда поехали прямо сейчас с чемоданом и фонарями в лес - опята собирать, а потом вместе учиться их солить - именно солить, мариновать я и сам умею...
Продолжаешь читать? ))) Видимо с тобой, скорее всего, все хорошо - ты человек которого смогу понять я и ты сможешь понять меня.
Читаешь? Ок, я реально ищу женщину как близкого человека, не смотря на то, что это только в сказках)))
Считаю наилучшим знакомством выезд на природу - человек открывается и все быстро становится понятно - да или нет... сейчас и про меня тоже...

Я шаг сделал - твоя очередь... Представь что это шахматы...
Реклама
shteynberg.mariya
Всего сообщений: 7
 Re: Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение shteynberg.mariya »

Была бы я помоложе лет на 20)))) и не замужем)))Точно бы влюбилась в человека с такой жизненной позицией)))
А так могу только пожелать Вам найти свою девушку, солить опят, и готовить плов вместе))Счастья вам!!!
Автор темы
Общие Интересы
Всего сообщений: 37
 Re: Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Общие Интересы »

СПС! )) И Вам всего наилучшего!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться