Подселю в Москве симпатичную девушку 20-30л, за помощь в бытуМосква. Помощь по хозяйству

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
Justmax2
Всего сообщений: 14
 Подселю в Москве симпатичную девушку 20-30л, за помощь в быту

Сообщение Justmax2 »

Добрый день.

На время (от месяца до 2-3х а может и дольше) подселю симпатичную девушку 20-30 лет, за помощь по быту. Может кому надо переконтоватся или устроиться в МСК.

Метро и центр рядом.

о себе: 36, адекватный )

p.s.
проблем со знакомствами у меня нет, просто отношений сейчас не хочу
Реклама
Автор темы
Justmax2
 Re: Подселю в Москве симпатичную девушку 20-30л, за помощь в быту

Сообщение Justmax2 »

подвоха нет )) чего затихли то... пишите в личку, если вопросы какие )
Ната
Всего сообщений: 60

Сообщение Ната »

Justmax2, а это, что пизд@тое объявление?
По моему - это полная пизд@ :(
Автор темы
Justmax2

Сообщение Justmax2 »

Ну а, что поправить? Подскажи лучше - я сделаю )

ps
как будто разные у@#бки не написывают в обьявлениях какие они распрекрасные ) столько историй расскажу на эту тему из личного опыта - будет интересно ;)
Ната: 13 сен 2021, 22:55 Justmax2, а это, что пизд@тое объявление?
По моему - это полная пизд@ :(
Отправлено спустя 42 минуты 10 секунд:
Ладно попробую. Умный, красивый, разносторонний, с чувством юмора, без комплексов. Работаю сфере страхования, немного занимаюсь спортом. рост 180, 36 лет.
В данный момент не ищу отношений (и не состою в них), поэтому приглашу симпатичную девушку для совместного проживания в двушку недалеко от центра мск, метро близко - взамен на мелкую помощь по дому, готовка на двоих по твоему желанию, а с меня продукты )

p.s.
мой запрос на внешний вид пусть тебя не пугает, просто мне так будет приятно. Я ведь не много прошу? :)
mariya.bokarva
Всего сообщений: 5

Сообщение mariya.bokarva »

Здравствуйте! Я только что первый раз зашла на сайт. Здесь если пишут комната за помощь по хозяйству ну как у вас, это что, предполагают интим? Или если интим, то так прямо и пишут. Просто немножко в шоке) комната стоит 15-20к, а тут за это ещё и спят 8-0
Ната
Всего сообщений: 60

Сообщение Ната »

mariya.bokarva, комната 15-20?
Это что за комната?
Наверное, Вы очень особенную комнату ищите.
8-10т можно найти. Недавно подруга искала.
Автор темы
Justmax2

Сообщение Justmax2 »

Ната: 21 сен 2021, 21:36 mariya.bokarva, комната 15-20?
Это что за комната?
Наверное, Вы очень особенную комнату ищите.
8-10т можно найти. Недавно подруга искала.
Нормально комната стоит 15-20т как раз, особенно если не у МКАД. У меня например вариант проживания почти центре МСК, рядом метро + я предложил покупать продукты на двоих. А это уже больше 30к... но это вообще все фигня я считаю, по сравнению с тем, что я просто офигенный чел )
mariya.bokarva: 20 сен 2021, 23:31 Здравствуйте! Я только что первый раз зашла на сайт. Здесь если пишут комната за помощь по хозяйству ну как у вас, это что, предполагают интим? Или если интим, то так прямо и пишут. Просто немножко в шоке) комната стоит 15-20к, а тут за это ещё и спят 8-0
Добрый день. Объявления с интимом в другом разделе - тут реально помощь по хозяйству/готовка. По крайней мере у меня.

p.s.
Кстати, большинство людей вообще то спят друг с другом бесплатно по собственному желанию, представляете? Называется симпатия. Я не знаю почему вы представляете себе убогого мужика который принуждает к сексу красотку из-за предоставления ей комнаты. Мир не на столько однополярен ) Почему не представляете нормального мужчину - с которым вы не против были бы встречаться по собственному желанию и так?
mariya.bokarva
Всего сообщений: 5

Сообщение mariya.bokarva »

Доброй ночи. Я именно и уточнила, потому что пролистав объявления здесь, ищут «симпатичную столько то лет, одинокую» и тп. А по факту если вам только убираться, ходить в магазин и готовить, то лучше всего подошла бы Бабушка) у них самые вкусные блюда и лучшая уборка) ну и планету вы лично мне не открыли, сказав, что спят бесплатно. Если посмотреть на предложение трезво, то у любого нормального человека возникнет вопрос, чтобы уточнить. Люди разные
Да и здесь не сайт знакомств, поэтому я не ищу тут прям парня) и кстати почему интересно я представляю именно так, как вы описали? Может потому что сегодня как раз ездила смотреть квартиру, оказалось она не двушка а однушка, фото скинул подставное, и мужик начал распускать руки.
Serge86
Всего сообщений: 42

Сообщение Serge86 »

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
mariya.bokarva: 23 сен 2021, 03:27 Может потому что сегодня как раз ездила смотреть квартиру, оказалось она не двушка а однушка, фото скинул подставное, и мужик начал распускать руки.
Имя, фамилию, фото, адрес, телефон, профили этого упыря mosqwerty253 выкладывайте здесь ! Ну или в личку пришлите. Найдём ему применение :D
Автор темы
Justmax2

Сообщение Justmax2 »

Добрый день.

Я уже отписал, что хочу - "симпатичную девушку от 20 до 30-33", потому что - мне это будет просто приятно (я сам за собой стараюсь следить например). И я считаю это очень не много, в обмен на то, что я предлагаю. Лично мне имеет значение всё, что я потребляю в жизни, от еды до окружающих меня людей/общения, поэтому мне не нужна бабушка или абы-кто, я лучше свои бытовые вопросы буду решать самостоятельно.

Далее, слово "одинокая" я не писал, но мне кажется и так понятно, что не одинокая девушка не окажется в такой ситуации, что будет искать такой вариант проживания. Исключения составляют девушки, которые хотят таким образом манипулировать своим молодым человеком (я таких встречал) и временно ищут к кому бы подселиться. Так же, я не писал про "походы в магазин", во первых это не по мужски, во вторых все продукты можно бесплатно заказывать на дом сейчас. Меня вполне устроит поддержание чистоты, ну и редкая готовка например.

На счет разных уебков в интернете при знакомствах и вообще - да, их большинство и они отлично маскируются под нормальных парней/мужчин, ежедневно оттачивая свои навыки. Это реальность которую надо принять )
И как баланс природы, против них выступает армия девушек-потреблядей, которые порешав свои "вопросики" сразу меняют аэродромы на более выгодные.
mariya.bokarva: 23 сен 2021, 03:27 Доброй ночи. Я именно и уточнила, потому что пролистав объявления здесь, ищут «симпатичную столько то лет, одинокую» и тп. А по факту если вам только убираться, ходить в магазин и готовить, то лучше всего подошла бы Бабушка) у них самые вкусные блюда и лучшая уборка) ну и планету вы лично мне не открыли, сказав, что спят бесплатно. Если посмотреть на предложение трезво, то у любого нормального человека возникнет вопрос, чтобы уточнить. Люди разные
Да и здесь не сайт знакомств, поэтому я не ищу тут прям парня) и кстати почему интересно я представляю именно так, как вы описали? Может потому что сегодня как раз ездила смотреть квартиру, оказалось она не двушка а однушка, фото скинул подставное, и мужик начал распускать руки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться