Москва. Няня за проживаниеПредоставлю бесплатное проживание БЕЗ ИНТИМА за помощь с ребенком (Московская обл.)

Жильё в Москве и области в обмен на услуги няни
Автор темы
RadioOm
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Контактная информация:
 Предоставлю бесплатное проживание БЕЗ ИНТИМА за помощь с ребенком (Московская обл.)

Сообщение RadioOm »

Я вдовец, 33 года. Живу с дочкой, ей 5 лет (в октябре будет 6). На этом форуме не для того, чтобы развлекаться или искать женщину для отношений... Поэтому мое предложение бесплатное и безвозмездное!

Мне требуется помощь - посидеть с ребенком в мое рабочее время, поэтому я ищу женщину, можно с ребенком. Мы проживаем в двушке (новостройка), все необходимое имеется. Могу предложить общие условия, питание, свободное дневное время и полностью свободные дни когда у меня выходные. Проблем с алкоголем и соблюдением чистоты у меня нет. Работаю 2/2 в ночь, поэтому приоритет на то, чтобы было кому посидеть с ребенком пока я на работе. Дочь во-многом самостоятельная. Готовить не нужно, заниматься обязательными работами по дому тоже - этим я сам занимаюсь.
Можно предварительно приехать посмотреть условия и т.д... Все обсуждаемо.

UPD: ПОДСЕЛЕНИЕ ОСЕНЬЮ

Обязательное условие - знакомство до въезда, т.к люди бывают разные и пускать в дом незнакомых людей без предварительного знакомства я не готов.

Еще раз отмечу, что в интимных связях и отношениях не нуждаюсь и прошу не поднимать данную тему. Спасибо.

Пишите мне в Whats'App (номер только для WhatsApp, т.к устал принимать "пустые" звонки) +79773566561 Игорь.

Тема поднималась пользователем RadioOm 16 июн 2021, 22:39.

Реклама