Девушку в помощь. Москва, ЦАО.Просто беседка

Для свободного общения и установления контакта между участниками форума
Аватара пользователя
Автор темы
Общие Интересы
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 24.04.2020
Пол: мужской
 Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Общие Интересы »

Девушку в помощь.
Нужна помощь по дому. Москва, ЦАО на отшибе МоскваСити.
Только девушка/женщина.
Возможно проживание.
Сходить в магазин, по мелким делам, следить за чистотой, помыть посуду, вовремя закинуть вещи в стиралку и потом красиво развесить на балконе, полить цветы, протереть пыль, покормить кошку, почесать кошке за ухом, помыть кошку и полы или полы кошкой, натыкать в торт свечек и совместно его слопать, приготовить обед (вкусняшки типа южно-средиземноморского-болгарского плова беру на себя, от вас потом помыть посуду).
О себе: 47 лет. Не Квазимодо. Есть сынюка, вижусь к сожалению редко. Логичен, в большинстве случаев общителен и не конфликтен. Были бы уместны общие интересы, например музыкальный слух (типа споемся?) или фото или реклама или любые другие например подводная охота или почему на Валдае не вызревает виноград. Иногда люблю полялякать типа про просторы вселенной и муравьев в лесу. Лить сладкую или соленую воду могу на многие темы, так как за 20 лет связанных с рекламой набрался очень много интересной и полезной инфы. Нудноват как этот текст - но борюсь с этим. 20 лет боевых единоборств, до сих пор в адекватной физ.форме. Никогда не обижу слабого или маленького, наоборот сделаю все что бы защитить его - это воспитание тренеров и жизненная позиция, но месть считаю оправданной.
Хитрецов и мошенников не жду, и с такими буду решать вопросы физически.
Теперь озвучу самое не приятное для себя. Инвалидность по очень гадкой, редкой и подлой болезни. Могу лежать, недолго сидеть, но не могу стоять-ходить. С корсетом все перечисленное могу делать 5-10-20-30 минут, потом "сдуваюсь". Вытекающее из этого - помощь нужна еще например сходить взять рецепт и купить таблетосы в аптеке.
Спасибо за внимание, а также понимание,
тадам-тадам-там, там.


Изображение
Януся
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.08.2021
Пол: женский
 Re: Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Януся »

Доброго дня. Объявление ещё актуально?
Innochka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.10.2021
Пол: женский
Семейное положение: ищу свою половинку
 Re: Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Innochka »

Уважаемый автор темы, Ваше объявление актуально?
Аватара пользователя
Автор темы
Общие Интересы
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 24.04.2020
Пол: мужской
 Re: Девушку в помощь. Москва, ЦАО.

Сообщение Общие Интересы »

Приветствую! Да.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение