Проживание за помощь по хозяйствуСПб. Помощь по хозяйству

Жильё в Санкт-Петербурге и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
Viktor1968
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.12.2019
Пол: мужской
 Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение Viktor1968 »

Приму человека в семью( мужчина, женщина) , по воли судьбы попавшего в трудную жизненную ситуацию , преследуя цель, найти друзей, и за помощь по хозяйству. Проживаю в Гатчине, в частном доме. Вам предоставлю отдельное жильё, со всеми удобствами, отоплением, а также питания, одежда, и все сопутствующие потребности. Очень тихое место, но сам не могу справится. Вы адекватный(адекватная), без судимости, не злоупотребляющие вредными привычками.
Tatiyna
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.06.2018
Пол: женский
 Re: Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение Tatiyna »

Здравствуйте, Виктор! Пожалуйста, напишите мне свой номер телефона. Хочу пообщаться с Вами по телефону. Заранее благодарю!
Автор темы
Viktor1968
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.12.2019
Пол: мужской
 Re: Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение Viktor1968 »

Добрый день! Мне не проблема дать номер телефона, но чтоб начать общаться, надо знать с кем, и тем более, я не снимаю трубку, на не знакомые номера
Tatiyna
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.06.2018
Пол: женский
 Re: Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение Tatiyna »

Добрый вечер, Виктор! Вас поняла, почему не ответили на телефонный звонок. Мне удобнее общаться по телефону, чем по переписке. Ваш телефон нашла в объявлении. Извините, что побеспокоила Вас.
Автор темы
Viktor1968
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.12.2019
Пол: мужской
 Re: Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение Viktor1968 »

Добрый день! Ничего страшного, я для этого подал объявления, чтоб беспокоили. Вам удобен по телефону общаться, и мне удобно, но не всегда есть время. Извините.
СветланаТ
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.11.2021
Пол: женский
 Re: Проживание за помощь по хозяйству

Сообщение СветланаТ »

Пожилой женщине 80 лет, оказавшейся в трудной ситуации, нужно любое жилье, помощь по хозяйству, приятная собеседница. 9196642177
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение