Требуется домработницаМосква. Помощь по хозяйству

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Аватара пользователя
Автор темы
Денис_Мор
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 01.04.2021
Пол: мужской
Возраст: 43
 Требуется домработница

Сообщение Денис_Мор »

Могу предоставить комнату в Москве одной женщине за еженедельную уборку мест общего пользования ( кухня, коридор и с/у ) в малонаселенной трёхкомнатной квартире. ЮАО, 10 мин пешком до метро. Строго без интима, домогательств и вмешательств в личную жизнь.
Сдаре
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.04.2021
Пол: женский
 Re: Требуется домработница

Сообщение Сдаре »

Я Репетитор Английского языка из Рязанской области. Хорошая домашняя хозяйка, у меня свой дом, можете налето приезжать отдыхать. Позвоните мне 89105065343 Софья Николаевна.
Serge86
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 25.12.2020
Пол: мужской
 Re: Требуется домработница

Сообщение Serge86 »

Сдайте дом на лето дачникам (май-сентябрь). На вырученные деньги снимите себе жилье в Москве. Здесь таких ушлых пенсионеров пруд пруди...
Аватара пользователя
Автор темы
Денис_Мор
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 01.04.2021
Пол: мужской
Возраст: 43
 Re: Требуется домработница

Сообщение Денис_Мор »

Могу предоставить комнату в Москве одной женщине за еженедельную уборку мест общего пользования ( кухня, коридор и с/у ) в малонаселенной трёхкомнатной квартире. ЮАО, 10 мин пешком до метро. Строго без интима, домогательств и вмешательств в личную жизнь.
Аватара пользователя
Absolute
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.04.2021
Возраст: 33
 Re: Требуется домработница

Сообщение Absolute »

Денис_Мор: 15 май 2021, 06:25 Могу предоставить комнату в Москве одной женщине за еженедельную уборку мест общего пользования ( кухня, коридор и с/у ) в малонаселенной трёхкомнатной квартире. ЮАО, 10 мин путаны спб) до метро. Строго без интима, домогательств и вмешательств в личную жизнь.
так и не нашли никого?
Аватара пользователя
Автор темы
Денис_Мор
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 01.04.2021
Пол: мужской
Возраст: 43
 Re: Требуется домработница

Сообщение Денис_Мор »

Могу предоставить комнату в Москве одной женщине за еженедельную уборку мест общего пользования ( кухня, коридор и с/у ) в малонаселенной трёхкомнатной квартире. ЮАО, 10 мин пешком до метро. Строго без интима, домогательств и вмешательств в личную жизнь.
Аватара пользователя
Ann._G
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.08.2018
Возраст: 41
 Re: Требуется домработница

Сообщение Ann._G »

Добрый день. Ещё актуально?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться