Москва. Уход за больнымиУход за пожилым с проживанием.

Жильё в Москве и области в обмен на уход за больными и престарелыми
Автор темы
Алексей 962
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Уход за пожилым с проживанием.

Сообщение Алексей 962 »

Нужна помощница с бесплатным проживанием к дедушке 87 лет с деменцией плюс возраст. Поэтому и ищем помощницу. Характер у дедушки сложный. Постоянное нахождение в квартире не требуется ( подходит для работающих). Что требуется: стандартная уборка квартиры, готовка, мытье посуды, стирка, накрыть на стол. Помощь в принятии душа и другая подобная помощь. Дедушка ходячий. Для проживания предлагаем отдельную изолированную комнату в двух комнатной квартире. Есть стиральная машина, холодильник. Недалеко от метро. Коммунальные платежи мы оплачиваем, продукты для дедушки покупаем мы. Приглашаем строго женщину, возраст старше 40 лет, русскоговорящую.

Реклама
masha.andreyanova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Уход за пожилым с проживанием.

Сообщение masha.andreyanova »

Добрый день! Я насчёт по поводу объявления. Жила у бабушки пять лет, опыт немного имеется. Мария , номер телефона 89645971166

elena.shipilova
Всего сообщений: 5

Сообщение elena.shipilova »

Добрый вечер. Готова ухаживать за бесплатное проживание. Работающая. Опыт работы есть. Пожалуйста позвоните +79017399470. Спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Добрый вечер. Готова ухаживать за бесплатное проживание. Работающая. Опыт работы есть. Пожалуйста позвоните +79017399470. Спасибо.

Vasilka
Всего сообщений: 5

Сообщение Vasilka »

89672195373

Автор темы
Алексей 962
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Алексей 962 »

НЕ АКТУАЛЬНО !

Мария4445
Всего сообщений: 6
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Мария4445 »

Добрый вечер вот мой номер 89854201767 меня зовут Мария я работаю опыт с престарелыми людьми имеется работала сделкой сейчас нуждаюсь в жилье мне 44года

YuliyaMalina
Всего сообщений: 7
Семейное положение: состою в браке

Сообщение YuliyaMalina »

​ ​ Добрый день!

Хорошая и приличная семья ищет добропоря­дочную женщину. Гото­вы предоставить комф­ортное жилье со всеми удобствами (кирпич­ный дом,отопление,го­рячая вода и т.п./все есть). К огромному нашему сожалению ум­ерла мама,в доме нуж­ен присмотр за двумя котиками и курочкам­и, поддержание женской атмосферы в доме. Есть огород с теп­лицами и сад. Жилье в селе Тверской обла­сти, недалеко от Вол­ги. Кормом обеспечим, поможем с питанием и всем,чем сможем.
Мой телефон 89118120595. Юлия

Ответить Пред. темаСлед. тема