Москва. Помощь по хозяйствуПРОЖИВАНИЕ ЗА ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. Работаю, нуждаюсь в жилье на 2 месяца срочно!без вредных привычек без интима!

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
svetlana.brov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
Семейное положение: состою в браке
Контактная информация:
 ПРОЖИВАНИЕ ЗА ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. Работаю, нуждаюсь в жилье на 2 месяца срочно!без вредных привычек без интима!

Сообщение svetlana.brov »

Ищу жилье срочно без интима! Работаю очень хочу купить себе кв. Если вы юрист или адвокат было бы отлично, отец лишил маня маминого жилья и я осталась на улице . Нужно подать на гражданство ( не знаю с чего начать . Совсем в тяжелую ситуацию попала . Прошу не тратьте мое время, без интима, за помощь по хозяйству , отлично готовлю ! Есть кот . Британец но если его не примете попробую его оставить где нибудь на передержке . Но для него это будет стресс ( 8968954483 вотсап

Реклама
adriana
Всего сообщений: 1
 Re: ПРОЖИВАНИЕ ЗА ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. Работаю, нуждаюсь в жилье на 2 месяца срочно!без вредных привычек без интима!

Сообщение adriana »

Светлана , у меня в точности такая же ситуация. Тоже оказалась на улице. Жилья лишил отец.
Последний раз редактировалось adriana 24 фев 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Краснодар
Всего сообщений: 8
Семейное положение: ищу свою половинку
 Re: ПРОЖИВАНИЕ ЗА ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. Работаю, нуждаюсь в жилье на 2 месяца срочно!без вредных привычек без интима!

Сообщение Краснодар »

adriana:
23 фев 2021, 11:58
Светлана , у меня в точности такая же ситуация. Тоже оказалась на улице. Жилья лишил отец.
Это почему? Не хотели ухаживать, когда он болел?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Обеспечивает жильём муж, а не отец. Задача женщины не быть падкой на искушение от молодых бездомных кобелей.

Александр38
Всего сообщений: 234
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Александр38 »

Где ваш муж? Он ОБЯЗАН вас обеспечивать.

3873234
Всего сообщений: 4

Сообщение 3873234 »

svetlana.brov:
22 фев 2021, 22:39
8968954483 вотсап
Номер указан не полностью.
Если вопрос с жильем еще актуален, напишите на почту: 3873234@mail.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема