Москва. Уход за больнымиГотова ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве

Жильё в Москве и области в обмен на уход за больными и престарелыми
Автор темы
Уля999
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Готова ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве

Сообщение Уля999 »

Здравствуйте. Хотелось бы ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве, и пожилому человеку хорошо, и мне хорошо, так как на покупку жилья в МОСКВЕ нет денег. Очень дорого. Работаю в клинике, мне 32 года, порядочная девушка, добрая, не курю, не пью, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. 89999097716. В выборе помощницы не ошибетесь это точно.

Реклама
Кирилл22
Всего сообщений: 11
 Re: Готова ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве

Сообщение Кирилл22 »

Уля999:
22 фев 2021, 19:03
Здравствуйте. Хотелось бы ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве, и пожилому человеку хорошо, и мне хорошо, так как на покупку жилья в МОСКВЕ нет денег. Очень дорого. Работаю в клинике, мне 32 года, порядочная девушка, добрая, не курю, не пью, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. 89999097716. В выборе помощницы не ошибетесь это точно.
Попробуйте найти жениха с квартирой, это ведь проще. Все немощные дедушки и бабушки давно разобраны, на них очередь еще в соцслужбах заканчивается. Кроме того, в Москве есть программа социальных интернатов-гостиниц, где престарелые в обмен на квартиру получают жилье, обслуживание и материальные выплаты каждый месяц. Плюс их пенсия.

Александр38
Всего сообщений: 234
Семейное положение: ищу свою половинку
 Re: Готова ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве

Сообщение Александр38 »

Уля999:
22 фев 2021, 19:03
Хотелось бы ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру в Москве
У пожилых людей с квартирами в Москве туева хуча родственников. Даже если вы заключите с кем-то договор, они потом оспорят его в суде.

Ответить Пред. темаСлед. тема