Просто беседкаЛолька ищёт жилье.

Для свободного общения и установления контакта между участниками форума
Автор темы
kwaga
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Лолька ищёт жилье.

Сообщение kwaga »

Снимаю комнату но её нужно покинуть в срочном порядке, поэтому ищу жильё, спокойная, сыч, анимешница, слабое здоровье, средняя внешность , без уродств, но и ничего выдающегося. Рост 1,60, вес 52 кг. Интимные навыки отсутствуют. Сова. Сирота, родилась в Москве, работаю помощником кадастрового инженера, на щёлковской. В свободное время залипаю в игры, сериалы, не активная от слова совсем, минимальные навыки по уборке, готовке, имеются. Люблю посмотреть ютубчик, чбд, дудя, мэда, низкая социальность, в основном общаюсь по интернету. Есть друзья игроманы с которыми и провожу большую часть времени в онлайн играх. В целом я больше гожусь в кореша с которым можно поржать, поиграть , выпить. Хоть и ленива, легка на подъём при правильной подаче. Излишне добра и доверчива от чего и оказалась в ситуации при которой нужно искать жильё на форумах у сомнительных незнакомых личностей. Могу курить, а могу и не курить, могу пить, а могу и нет. Легко отвыкаю от любой зависимости, кроме игромании. Не осуждаю за нестандартные пристрастия, но это не значит, что захочу в них участвовать. Могу быть "алиби" для гея или асексуала. Есть ps4 и неплохой комп. Иногда рисую, пишу фанфики. Шарю за игровую индустрию и киберспорт. Могу помогать со стримами, (генерировать рофлоконтент). А, кстати, переболела ковидом, есть антитела. Что ещё, размер обуви 35-36. Не жирная, пока что. Что по политике ? Навальный кажется, действительно, не проект кремля, но есть к нему вопросы, на митинги ходила. Что же ещё надо написать? Я не сумасшедшая, насиловать, резать, обманывать, разводить, кидать не умею, так как выросла в социальной теплице и в в принципе не способна различать и воспроизводить подобное поведение. В идеале найти такого же анимэ сыча, который не тянет комуналку на подселение :) Моя телега @kwaga2009. Пишите, а то 30 января меня выпнут и я буду ночевать на вокзале ^_^.

Реклама
zerkalo
Всего сообщений: 1
 Re: Лолька ищёт жилье.

Сообщение zerkalo »

Изображение

andrey.filipov
Всего сообщений: 19
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение andrey.filipov »

Лолька воцап +79776749869..если что скинь я наберу

yan
Всего сообщений: 15

Сообщение yan »

Уже за откровенность и оригинальную подачу РЕСПЕКТ ! :good:

ssm81
Всего сообщений: 2

Сообщение ssm81 »

пиши-звони...89037364917...интимным навыкам научу)

Александр Москва
Всего сообщений: 13

Сообщение Александр Москва »

Познакомимся!? Александр. Москва. СВАО. Домосед, игроман GTA IV, V, ATS, ETS 2 и т. д. Youtube, online. +79296537344

Alenka0111
Всего сообщений: 8

Сообщение Alenka0111 »

Что-то новенькое, на нашем сайте. Половину из тех, кто Вам написал, можно сразу оисеять, если Вам действительно помощь нужна. Напишите мне в личку.

3873234
Всего сообщений: 4

Сообщение 3873234 »

Интересная тема)
Последний раз редактировалось 3873234 29 янв 2021, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

dima.moiseev
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 32

Сообщение dima.moiseev »

Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . 89295696084

dima.moiseev
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 32

Сообщение dima.moiseev »

Всем хорошего дня! Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . 89295696084

Ответить Пред. темаСлед. тема