Москва. Общение и отношенияОтветка вам от Владимира Тимофеевича!

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
Slothar
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
Семейное положение: ищу свою половинку
 Ответка вам от Владимира Тимофеевича!

Сообщение Slothar »

В силу того что поэт Владимир Лаврухин -- человек православный, и всякий раз подставляет другую щёку, он так и не разу не удосужился за себя ответить. А я не смог претерпеть такой вопиющей несправедливости. Когда всем гуртом на одного деда. Поэтому прочёл несколько его, с позволения сказать, стихотворений и написал вам всем ответ от его лица и в его стиле. Было трудно, я старался целый час, и вот что вышло:

Сдамдаромское! Хамское отродие!
Толпа безликих, злобных москвичей!
Не люди вы, а мерзкие пародии!
И ваши рожи просят кирпичей!

Вы обвиняете меня в безумии!
И травите, как ироды Христа!
И, упражняясь в гнусном остроумии,
Меня распять хотите! Неспроста!

Завидуете дару поэтичному!
Которым наградил меня Господь!
И счастью моему единоличному!
Когда вкушаю я нагую плоть
Сорокалетних нежных сладких тёть!

И ты, Вахтанг, завистливое чудище
И ты, Игорий семьдесят седьмой
И даже ты, ничтожный Марамой
Вы все, в кровавых, грязных рубищах
Низвергнетесь сквозь адские врата
И будет мука ваша вечна и люта!

PS: Владимир Тимофеевич, если Вы это читаете, я Вас ото всей души умоляю. Ради бога, подтяните элементарную грамотность, не манкируйте орфографическим словарём в тех случаях, если Вы не уверены в правописании. И освойте хотя бы пятистопный ямб на примере, допустим, Евгения Онегина. И прочтите, пожалуйста, хотя бы одну книженцию по теории и практике стихосложения. А лучше -- хотя бы десять-пятнадцать книжек с хорошей поэзией. Ваше творчество настолько... жёсткое, что у меня развязался нервный тик.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не надо, умоляю, не надо римфовать одну и ту же часть речи. Если же это неизбежно, то не надо рифмовать одну и ту же часть речи в одном и том же падеже. А если уж и это неизбежно, то однокоренные слова уж точно нельзя рифмовать. И при этом называть себя поэтом...

Реклама
Марамой
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 107
 Re: Ответка вам от Владимира Тимофеевича!

Сообщение Марамой »

Тот еще Цветик! :lol:

Игорь1977
Всего сообщений: 306

Сообщение Игорь1977 »

:D отлично!
Но кстати, в защиту Лаврухи, одну и ту же часть речи рифмуют часто, сей грешок был присущ даже солнцу русской поэзии АСП. Но не прощу Лаврухе спамерских тем по две за сутки )))

katka095
Всего сообщений: 30

Сообщение katka095 »

На этом сайте парачка недомужчинок старых дрочат на лаврухина? Кошмар какой, как жалко их. Бедненькие. Это какая жизнь у них. Ни света, ни денег, ни шлангов, ни секиса, только на сайтах сидят и тролят. При чем всех.

Игорь1977
Всего сообщений: 306

Сообщение Игорь1977 »

katka095:
25 сен 2020, 10:09
На этом сайте парачка недомужчинок старых дрочат на лаврухина? Кошмар какой, как жалко их. Бедненькие. Это какая жизнь у них. Ни света, ни денег, ни шлангов, ни секиса, только на сайтах сидят и тролят. При чем всех.
То ли дело Катюша. И дом элитный в собственности, и мужиков тьма тьмущая, и бизнес процветает :lol:

Марамой
Всего сообщений: 107

Сообщение Марамой »

katka095:
25 сен 2020, 10:09
Мы тут все - анонимы, может, и недоженщинок... :D
Кто такая "парачка"? :D Да и вряд ли на Лаврухина как такового, только если на экран с его изображением! :lol:

Вас тоже сюда какая-то необходимость зазывает? 8)

Александр38
Всего сообщений: 234

Сообщение Александр38 »

Slothar:
25 сен 2020, 04:22
прочтите, пожалуйста, хотя бы одну книженцию
Чукча не читатель, чукча писатель :D

Ответить Пред. темаСлед. тема