Москва. Няня за проживаниеПредлагаю услуги няни, помощницы по хозяйству. Возможно проживание

Жильё в Москве и области в обмен на услуги няни
Автор темы
Ekaterina 11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Предлагаю услуги няни, помощницы по хозяйству. Возможно проживание

Сообщение Ekaterina 11 »

Здравствуйте!

Рассмотрю предложения по работе с проживанием, либо предоставление жилья за услуги. Рассмотрю от женщин.
Опыт работы няней с функцией помощницы по хозяйству около 4-х лет. Есть рекомендации.
Документы все в порядке.
Занималась уборкой, частично приготовлением пищи.
С детьми занятия в зависимости от возраста. Был успешный опыт развития речи у малышей с отставанием. Много внимания уделяю развитием в игре и совместной деятельности.

Есть небольшой опыт ведения хозяйства в загородном доме с животными, птицей.

Реклама
Coquelicot
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Предлагаю услуги няни, помощницы по хозяйству. Возможно проживание

Сообщение Coquelicot »

Здравствуйте, Екатерина, вы нашли уже варианты? Я живу вдвоем с сыном пятилетним, в москве, есть свободная комната, ищу человека который помогал бы - работаю только 2 дня в неделю, с ребенком посидеть, ну или уехать ненадолго типа к зубному, готовить-убирать немного, но главное человека с которым бы я подружилась) на несколько месяцев в году приезжает моя сестра которая живет в другой стране, и когда уезжает мне слегка тоскливо) помощь за проживание. Условие - когда приезжает моя сестра из франции придется жить где-то в другом месте. Но вдруг вас устроило бы. Меня зовут Анастасия, пишите в вотсап-вайбер или звоните если интересно. +79037685819

Ответить Пред. темаСлед. тема