СПб. Другие услугиСниму 1-2 комнатную квартиру за ремонт, присмотр за животными, обучение английскому языку

Жильё в Санкт-Петербурге и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
Оксана2121
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Сниму 1-2 комнатную квартиру за ремонт, присмотр за животными, обучение английскому языку

Сообщение Оксана2121 »

Добрый день 🌞, ищу 1но большую или 2 комнатную квартиру по цене ниже рынка, ( я и сын 15лет , регистрация Спб), можно за уход за животными, уроки Английского языка, небольшой ремонт. Живем с ребёнком 10ый год в спб, проживали в Кировском, адмиралтейском районах , хотелось бы в них и остаться , или Красносельский - рядом с метро. ( в данный момент проживаем в Автово - хозяева срочно продают , так бывает). Мне 45, в.о., психолог, самозанятая , онлайн консультирование и веду клуб Английского языка. В прошлом году также летом обращалась сюда, но тогда остались в Автово , а сейчас уже срочно в середине августа нужно съехать. ( в прошлом году предлагали дом ( если вы сейчас читаете, большое спасибо тому мужчине, который предложил свой дом нам🙏) - тоже бы сейчас рассмотрели такой вариант). Абы куда не подходит. Ищу вменяемых адекватных порядочных хозяев . Вещей у нас за 10ть лет много, но мебели нет, ищем надолго, возможно у вас есть знакомые у кого стоит Закрытое жильё , или у вас лично - пожалуйста прошу откликнуться 😊. Честно говоря, вопрос уже стоит о выезде из города совсем, а мне бы не хотелось вовсе, и дела здесь и роман у меня с Питером❤️ 😊, уж очень его люблю. , но как будет так будет.
И просто буду рада комфортному общению особенно у кого дети 👶 подростки 😊, всем доброго вечера 🌇

Реклама