Переедем в Спб/пригород за помощь по уходу за женщинойСПб. Уход за больными

Жильё в Санкт-Петербурге и области в обмен на уход за больными и престарелыми
Автор темы
lyubov8880
Всего сообщений: 2
 Переедем в Спб/пригород за помощь по уходу за женщиной

Сообщение lyubov8880 »

Нуждаюсь в жилье, можно в пригороде Спб, Озерки, Приозерск, Девяткино для проживания с ребёнком, семейное положение обязывает решать вопрос к сожалению таким образом. Готова ухаживать за пожилой женщиной без инвалидности,( рассчитываю свои силы), нуждающейся в общении и помощи, готова заниматься приготовлением еды, уборкой, прогуливаться, гарантирую приятное общение, я приятный слушатель и собеседник. На жилье не претендую.
Реклама
Николай67
Всего сообщений: 1
Семейное положение: состою в браке
 Re: Переедем в Спб/пригород за помощь по уходу за женщиной

Сообщение Николай67 »

Добрый день.Можем предложить комнату в 2 х к.кв за незамысловатый уход за моей матерью...контроль приёма таблеток утро и вечер,уборка,готовка,общение.Квартира в приморском р-не СПб,на ул.Савушкина. м.старая деревня.
KseniiaAlekseevna
Всего сообщений: 2

Сообщение KseniiaAlekseevna »

Добрый день!
Очень заинтересовало ваше предложение. Это как раз наша ситуация. Бабушка живет одна, ей не нужен уход, просто человек для общения, потому что ей бывает скучно и одиноко. Бабушка живет в частном дом в черте городе, разделённом на две квартиры. Одна квартира занята бабушкой, одна стоит пустая. В квартире есть все отдельное, полностью укомплектованная кухня. Напишите мне на вотсапп или позвоните, пожалуйста, если вам подходит наше предложение. +79111331208
Спасибо!
СветланаТ
Всего сообщений: 8

Сообщение СветланаТ »

Николай67: 24 июл 2020, 14:08 Добрый день.Можем предложить комнату в 2 х к.кв за незамысловатый уход за моей матерью...контроль приёма таблеток утро и вечер,уборка,готовка,общение.Квартира в приморском р-не СПб,на ул.Савушкина. м.старая деревня.

Добрый день, скажите пожалуйста объявление актуально?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться