Москва. Помощь по хозяйствуШерлок Холмс ищет миссис Хадсон

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
Сергей1990
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 28
Семейное положение: ищу свою половинку
 Шерлок Холмс ищет миссис Хадсон

Сообщение Сергей1990 »

Здравствуйте!
Мне 29 лет, русский, с высшим образованием, работаю в Москве в научной организации. Без в/п, тихий, спокойный, интеллигентный парень. Проживаю в г. Балашиха в отдельной 2-хкомнатной благоустроенной квартире.
Но, как и все люди науки, в бытовых вопросах полный профан :D
Потому ищу свою "миссис Хадсон", т.е. женщину, которая готова будет за бесплатное проживание взять на себя ведение домашнего хозяйства.
Что подразумевается под этим:
1. Приготовление еды (на продукты скидываемся вместе, я могу покупать или вместе ходить в магазин)
2. Стирка, глажка одежды
3. Уборка квартиры.
Кого ищу.
Желательно женщину от 40 лет (молодые девушки, без обид, но....плавали, знаем!), без животных, без детей и мужа (в смысле что в свою квартиру я не готов пускать кого-либо, кроме Вас, но конечно же ничего не имею против детей и мужей, живущих в других городах и странах :) ), не злую, не лентяйку, спокойную, вежливую, умеющую готовить и вести хозяйство. Национальность, вероисповедание, гражданство значения не имеют!
Дополнительные моменты:
1. Мужиков водить нельзя даже в мое отсутствие. Подруг в гости приглашать можно только по предварительному согласованию со мной
2. Наркотики, сразу нет.
3. НЕ алкоголичка
4. Курить можно, но осторожно)))
Сражу скажу - я не привереда и не фанат чистоты, так что быть шеф-поваром элитных ресторанов не надо и каждый день пылесосить и вытирать пыль тоже не нужно. Но и просто жить за мой счет тоже не позволю, тем более, что я - скромный бюджетник, а вовсе не олигарх. А потому если в течение нескольких дней подряд Вы не выполняете договоренности, а просто валяетесь на диване и смотрите сериалы или болтаете по телефону - я Вам про это не напоминаю, я Вам даю срок сегодня и завтра до вечера на съезд.

P.S. Насчет интима сразу скажу, что склонять к нему никого не буду. Я не извращенец, а нормальный, адекватный человек. Так что....только по взаимной симпатии)))
P.P.S. Кого заинтересовало - пишите на sdkom1990@gmail.com Приложите пожалуйста несколько фотографий и небольшой рассказ о себе, чтобы я представлял человека, который ко мне обращается.

Тема поднималась пользователем Сергей1990 02 мар 2020, 11:28.

Реклама