СПб. Помощь по хозяйствуСдам жильё за помощь

Жильё в Санкт-Петербурге и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
Viktor1968
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Сдам жильё за помощь

Сообщение Viktor1968 »

Приглашаю в загородный дом, людей, ( мужчину,женщину)которые будут помогать по хозяйству. Не ферма, просто загородный дом. Предоставлю отдельное помещение, со всеми удобствами, обеспечу одеждой, питанием, регистрацией, полисом медицинским. Если Вы адекватные люди, без злоупотребления вредными привычками, любите домашних животных, то мы Вас ждём. Примем и будем общаться , как с родными людьми. Проживаем в Ленинградской области. Тел-Вайбер +79618023762, тел-ватсап +79602868962. Всем желаю здоровья, и удачи в жизни.

Реклама
bsckv
Всего сообщений: 2
 Re: Сдам жильё за помощь

Сообщение bsckv »

Здравствуйте. На указанном номере ватсапп не установлен. Может что-то перепутали? Пытаюсь вам написать на ватсап - в ватсап его нет. Дайте пожалуйста правильный номер для связи. Опыт есть, животных люблю очень, в\п нет.

Автор темы
Viktor1968
Всего сообщений: 3

Сообщение Viktor1968 »

Доброе утро. Не могу понять что у вас не получилось, но у меня установлен ватсап и Вайбер, возможно я местами номера телефонов поменял? Я сам посмотреть не могу, так, как не понимаю в этом. Надо вам было написать номер, я попробовал бы вас набрать. Извините за неудобства.

bsckv
Всего сообщений: 2

Сообщение bsckv »

в лс отправила

Тема поднималась пользователем Viktor1968 26 янв 2020, 11:29.

Ответить Пред. темаСлед. тема