Москва. Другие услугиПрошу помощи

Жильё в Москве и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
janna.karavaychikova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
Прошу помощи

Сообщение janna.karavaychikova » 08 дек 2019, 16:32

Здравствуйте! Буду благодарна за любую помощь! Моему сыночку 8 месяцев. Муж очень хотел ребёнка, я тоже хотела, но опасалась- он всегда был строгим и авторитарным, боялась, что с появлением ребёнка возникнут трудности в отношениях. Поэтому просила Вселенную послать нам ребёночка только в том случае, если он укрепит наш союз. Но с рождением малыша муж превратился в настоящего изверга и тирана, вместо заботы обо мне после родов только ор, мат (чего никогда не было!). Считает, что только он прав, а я молча должна повиноваться абсолютно во всем. Если малыш капризничает, когда его переодеваю или укладываю спать, врывается с обвинениями в том, что я издеваюсь над ребёнком, выдергивает его у меня из рук. Но при этом сам он совсем даже не делает все так, как полагается. Но этого не признаёт. Например, я нашла стёкла на полу, муж сказал, разбил стакан, ну и что? А я случайно заметила, ведь малыш мог, ползая, на них напороться или съесть!Сегодня после очередного скандала сказала, что жить так больше не могу, попросила обсудить условия развода. Сказал, что квартиру или даже комнату снимать не станет мне, что ребёнок этот дом не покинет. А вся беда в том, что мне некуда идти с малышом - в Московской квартире живет мама, с которой мы совсем не ладим, выжившая из ума бабушка, которая регулярно оставляет газ включённым или выходит в подъезд показушничать, оставляя дверь открытой, и мой старший сын от 1го брака, пока живет с нами, но если расстанемся, переедет туда. С малышом не смогу туда вернуться. И с мужем оставаться нет сил, такое ощущение, что схожу с ума от его унижений, крика. Совместного имущества у нас нет, ничего мне не отсудить. Есть вариант- оставить ему ребёнка и уйти, но это тоже ужасно больно даже представить - оставить малыша, пусть даже и отцу. Может быть, я настолько вымотана, что не вижу какого-то другого разумного выхода из этой ситуации? Буду благодарна за любую помощь - советом, временным жильем (хотя бы пока не будет решения суда). Понимаю, с малышом трудно найти желающих приютить, но попытка не пытка. Я могу убираться и готовить. Прошу, напишите мне здесь или на почту karavajchikova@inbox.ru. По телефону часто бывает неудобно говорить. Спасибо!

Реклама
Алиса Селезнёва
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
Re: Прошу помощи

Сообщение Алиса Селезнёва » 09 дек 2019, 01:04

Напишите мне, пожалуйста, на почту lazar2545@mail.ru Письмо по вашему адресу почему-то не отправляется.

nonp1
Всего сообщений: 167

Сообщение nonp1 » 09 дек 2019, 08:52

janna.karavaychikova:
08 дек 2019, 16:32
Здравствуйте! Буду благодарна за любую помощь! Моему сыночку 8 месяцев. Муж очень хотел ребёнка, я тоже хотела, но опасалась- он всегда был строгим и авторитарным, боялась, что с появлением ребёнка возникнут трудности в отношениях. Поэтому просила Вселенную послать нам ребёночка только в том случае, если он укрепит наш союз. Но с рождением малыша муж превратился в настоящего изверга и тирана, вместо заботы обо мне после родов только ор, мат (чего никогда не было!). Считает, что только он прав, а я молча должна повиноваться абсолютно во всем. Если малыш капризничает, когда его переодеваю или укладываю спать, врывается с обвинениями в том, что я издеваюсь над ребёнком, выдергивает его у меня из рук. Но при этом сам он совсем даже не делает все так, как полагается. Но этого не признаёт. Например, я нашла стёкла на полу, муж сказал, разбил стакан, ну и что? А я случайно заметила, ведь малыш мог, ползая, на них напороться или съесть!Сегодня после очередного скандала сказала, что жить так больше не могу, попросила обсудить условия развода. Сказал, что квартиру или даже комнату снимать не станет мне, что ребёнок этот дом не покинет. А вся беда в том, что мне некуда идти с малышом - в Московской квартире живет мама, с которой мы совсем не ладим, выжившая из ума бабушка, которая регулярно оставляет газ включённым или выходит в подъезд показушничать, оставляя дверь открытой, и мой старший сын от 1го брака, пока живет с нами, но если расстанемся, переедет туда. С малышом не смогу туда вернуться. И с мужем оставаться нет сил, такое ощущение, что схожу с ума от его унижений, крика. Совместного имущества у нас нет, ничего мне не отсудить. Есть вариант- оставить ему ребёнка и уйти, но это тоже ужасно больно даже представить - оставить малыша, пусть даже и отцу. Может быть, я настолько вымотана, что не вижу какого-то другого разумного выхода из этой ситуации? Буду благодарна за любую помощь - советом, временным жильем (хотя бы пока не будет решения суда). Понимаю, с малышом трудно найти желающих приютить, но попытка не пытка. Я могу убираться и готовить. Прошу, напишите мне здесь или на почту karavajchikova@inbox.ru. По телефону часто бывает неудобно говорить. Спасибо!
Сами подумайте, зачем кому-то вмешиваться в дела замужней женщины с ее авторитарным мужем? :(
Сначала вам надо узаконить ваши текущие отношения, а потом просить помощи и совета. Пока что вашим официальным помощником является супруг. :(

Алиса Селезнёва

Сообщение Алиса Селезнёва » 09 дек 2019, 09:29

nonp1, затем вмешиваться, чтобы помочь человеку. Ну, не сложилось с мужем, что ж теперь...

nonp1
Всего сообщений: 167

Сообщение nonp1 » 09 дек 2019, 09:47

Алиса Селезнёва:
09 дек 2019, 09:29
затем вмешиваться, чтобы помочь человеку
Это исходит из непонятного послания на малопосещаемом форуме? :) Мне думается, что посторонним не место в чужих семейных отношениях :(
Алиса Селезнёва:
09 дек 2019, 09:29
не сложилось с мужем
Это недоказуемо :(

anastasiya.mihaylova
Всего сообщений: 47

Сообщение anastasiya.mihaylova » 09 дек 2019, 10:28

Здравствуйте! У меня двое детей 4 и 2 года, справитесь с тремя? Мы живем в московской области в двушке. Можем вас приютить на долгий срок. Мне необходима няня, чтобы на работу выйти. Буду работать 2/2, муж работает 5/2. Можем вас заселить прямо сегодня, если вам настолько плохо. Была в подобной ситуации, поэтому хочу помочь вам, чтобы вы помогли нам. Пишите, звоните +79771076847

Татьяна78
Сообщений в теме: 1
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Татьяна78 » 09 дек 2019, 15:05

Привет жилье нашли?

Автор темы
janna.karavaychikova
Всего сообщений: 3

Сообщение janna.karavaychikova » 09 дек 2019, 16:55

nonp1:
09 дек 2019, 08:52
Сами подумайте, зачем кому-то вмешиваться в дела замужней женщины с ее авторитарным мужем?
Сначала вам надо узаконить ваши текущие отношения, а потом просить помощи и совета. Пока что вашим официальным помощником является супруг.
Спасибо за Ваше мнение, но, думаю, совет я могу просить и в моем нынешнем положении. Зачем Вы комментируете , просто чтобы вставить слово? Знаю, многие были в похожей ситуации, может быть, поделились бы опытом.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
anastasiya.mihaylova:
09 дек 2019, 10:28
Здравствуйте! У меня двое детей 4 и 2 года, справитесь с тремя? Мы живем в московской области в двушке. Можем вас приютить на долгий срок. Мне
Анастасия, спасибо большое за поддержку и предложение! Но с тремя не справлюсь точно, со своим с трудом справляюсь, и это огромная ответственность!

anastasiya.mihaylova
Всего сообщений: 47

Сообщение anastasiya.mihaylova » 09 дек 2019, 18:33

С моими детками проблем у вас не возникнет. Они послушные и даже вам будут помогать. В любом случае, решайте сами, мой номер у вас есть.

Валерий Трубицин
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 25

Сообщение Валерий Трубицин » 12 дек 2019, 19:55

Наберите меня я Вам перезвони,помочь есть вариант 89657978250

Ответить Пред. темаСлед. тема