Москва. Общение и отношенияВ поисках отношений предлагаю жилье симпатичной девушке 25-37 лет

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
XHunter
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Семейное положение: ищу свою половинку
В поисках отношений предлагаю жилье симпатичной девушке 25-37 лет

Сообщение XHunter » 08 ноя 2019, 20:36

Всем привет!

Меня очень тронуло одно объявление, оно настолько созвучно с моими целями, поэтому не буду изобретать велосипед и повторю некоторые его тезисы, разумеется с коррекцией под себя:

Нахожусь в поиске девушки для отношений, которая в данный момент испытывает проблемы с жильём или просто не против форсировать совместное проживание.
С удовольствием распахну свои двери для симпатичной, доброй, аккуратной, чистоплотной девушки без лишнего веса или его немного и ты готова заняться его устранением)) 25-37 лет
Ищу именно отношений, основанных прежде всего на взаимной симпатии и уважении. Механический секс не интересен. Не ищу горничную, кухарку и т.д. Со всеми бытовыми задачами справляюсь сам.
Квартира от м. Первомайская 5 мин, однокомнатная, но очень просторная, чистая, большая кухня, недавний хороший ремонт, современная техника и т.п.

Сам я достаточно обеспечен, работаю в сфере IT, занимаюсь спортом, не курю, могу выпить за компанию, симпатичен)
Если все сложится - будем вместе проводить отпуск в путешествиях.

Свое фото вышлю в ответ на Ваше сообщение с фото и небольшой историей о себе. XHunterden@yandex.ru

Всем удачного поиска!

Реклама