Москва. Помощь по хозяйствуИщу комнату на 7 дней м. Новокосино

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
Smirnov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6
Ищу комнату на 7 дней м. Новокосино

Сообщение Smirnov » 06 окт 2019, 12:15

Срочно! Ищу комнату на неделю. Со мной будут дети: 3 года и 8 месяцев. Строго без интима!! Помощь по хозяйству. Желательно в районе Новокосино или ближним к нему районам. Желательно сегодня найти вариант! Вопрос угрозы здоровью

Реклама
Игорь1977
Всего сообщений: 227
Семейное положение: ищу свою половинку
Re: Ищу комнату на 7 дней м. Новокосино

Сообщение Игорь1977 » 06 окт 2019, 19:17

Какая помошь по хозяйству от напуганной молодухи с 2 маленькими детьми? Самой помогать придётся.

Автор темы
Smirnov

Сообщение Smirnov » 07 окт 2019, 06:18

Игорь1977:
06 окт 2019, 19:17
Какая помошь по хозяйству от напуганной молодухи с 2 маленькими детьми? Самой помогать придётся.
Так может мыслить только сам по себе ущербный мужик. Бывает «молодуха» которая сильнее духом и оптимистичнее, чем бряхун, который оставляет подобные комментарии не жалея своего времени. И да, конечно слабо с двумя детьми еще и следить за домом верно?) понимаю, тебе было бы слабо. Ох.. чтоб вы без женщин делали.. Мужайся, глядишь мудрость к тебе однажды придет. Чмоки

Игорь1977

Сообщение Игорь1977 » 07 окт 2019, 07:42

Очень странно, что у "ущербного мужика" есть и своё жильё, и неплохо кормящий бизнес, и для оптимизма поболее поводов. А великомудрая провинциалка бегает по форумам, выпрашивая халявное жильё в самом нищем районе Москвы.
А какому здоровью у вас угроза, я уже понял - психическому. Чмоки-чмоки :D

Автор темы
Smirnov

Сообщение Smirnov » 07 окт 2019, 12:10

Игорь1977:
07 окт 2019, 07:42
Очень странно, что у "ущербного мужика" есть и своё жильё, и неплохо кормящий бизнес, и для оптимизма поболее поводов. А великомудрая провинциалка бегает по форумам, выпрашивая халявное жильё в самом нищем районе Москвы.
Провинциалка?) халявное жилье?) на неделю??)) самый нищенский район?? Хахах)) мудрости, еще раз мудрости желаю)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Smirnov:
07 окт 2019, 12:10
Игорь1977:
07 окт 2019, 07:42
Провинциалка?) халявное жилье?) на неделю??)) самый нищенский район?? Хахах)) мудрости, еще раз мудрости желаю)
И кстати, а что ты такой офигенный бизнесмен тут делаешь на этом сайте?) ищешь провинциалку которая будет от тебя зависима?) а женщину уверенную в себе, в достатке, слабо завоевать?)) думай Игорь, думай..

Игорь1977

Сообщение Игорь1977 » 07 окт 2019, 23:56

А зачем мне какая-то абстрактная женщина в достатке? Хочу на данном этапе своей жизни лёгких отношений без заморочек. И как их искать, это моё дело и моё право. :wink:
Но здесь давно не ищу, мёртвый ресурс. Три с половиной полоумные искательницы халявы, зато можно поприкалываться :D

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Smirnov:
07 окт 2019, 12:12
самый нищенский район?? Хахах)) мудрости, еще раз мудрости желаю)
Себе пожелай, дура :lol:
Я этот район прекрасно знаю, новостройки, где сдают квартиры чурбанам и лимите типа тебя. Хуже и дешевле только капотня и подобная срань на юго-востоке 8)

Ответить Пред. темаСлед. тема