Москва. Общение и отношенияПодселю девушку бесплатно

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
andrey.kirillov
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
Семейное положение: ищу свою половинку
Подселю девушку бесплатно

Сообщение andrey.kirillov » 07 сен 2019, 18:06

Подселю к себе девушку бесплатно , живу один, Квартира однушка , в первую очередь ищу девушку для общения, совместного времяпровождения, возможно что-то большее,своё фото и фото квартиры скину в ватсап 89651877263, кому интересно , пишите!

Реклама
Larnaka
Всего сообщений: 103
Re: Подселю девушку бесплатно

Сообщение Larnaka » 07 сен 2019, 19:10

А это удобно жить с девушкой в одной комнате если нет близких отношений?

Автор темы
andrey.kirillov
Всего сообщений: 8

Сообщение andrey.kirillov » 07 сен 2019, 19:15

я не лезу в личную жизнь , есть отдельный диван

Вазген
Всего сообщений: 75

Сообщение Вазген » 07 сен 2019, 19:37

дык они будут, эти желанные близкие отношения, куда ж без них. Без них ночью из квартиры выгоняют....... у Друбаша спросите подробности :D Приятно же всем узнать как сашок превратился в Андрея Кирилова. Еще раз здесь засветишься - маме твоей напишу во всех деталях !
Подселю девушку бесплатно - 2gLjKixoLQ8.jpg
Подселю девушку бесплатно - 33BC494A-2413-447D-A802-04B2C2EE6485.jpeg
Подселю девушку бесплатно - tGnLvVI-14E.jpg
Подселю девушку бесплатно - tGnLvVI-14E.jpg (12.14 КБ) 147 просмотров
Твой нежный и пушистый зверёк

Larnaka
Всего сообщений: 103

Сообщение Larnaka » 07 сен 2019, 20:32

Вазген:
07 сен 2019, 19:37
дык они будут, эти желанные близкие отношения, куда ж без них. Без них ночью из квартиры выгоняют....... у Друбаша спросите подробности :D Приятно же всем узнать как сашок превратился в Андрея Кирилова. Еще раз здесь засветишься - маме твоей напишу во всех деталях !
Правда выгоняют )) даже если вы платите, никто не застрахован .... на собственной шкуре проверено 12 лет назад среди ночи с 7 на 8 марта прийдя с корпоратива около 12 ночи, я узнала, что мне нужно прямо сейчас покинуть квартиру .... правда была незначительная задержка дня на 2, но это не причина.... а сколько неадекватов ещё встречается ..жуть ...всю ночь вещи собирала и с первыми лучами солнца покинула ту квартиру, потом когда приходила за забытыми вещами мне предлагали вселиться снова на прежних условиях... А кто станет рисковать и ждать очередного рецидива ?.... с тех пор я поняла что договор это важно....залог это нужно.... сама сдавала без договора - прошло нормально... ещё с опытом узнала, что и договор не панацея.... тут как в поле, путей и вариантов реально много .... так что, «Добро пожаловать! Крутите московскую рулетку ;-)»

Вазген
Всего сообщений: 75

Сообщение Вазген » 07 сен 2019, 21:42

Да, Друбаш, еще вот что. Если здесь хоть какой-нибудь перец под любым ником и авой будет предлагать что-нибудь подобное или предлагать в переписке в ответ на просьбы помощи - ты понимаешь о чем я говорю - на Авангардной я три раза в неделю бываю. Бабки, соседи, молодежь, алкашня - все будут в курсе твоих экзерсисов. Ну и мама..... Почитателей твоего таланта в соц сетях я знаю. Улыбок тебе дед макар !
Твой нежный и пушистый зверёк

Ответить Пред. темаСлед. тема