Москва. Другие услугиНужна постоянная московская регистрация.

Жильё в Москве и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
Рябина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 18
Семейное положение: ищу свою половинку
Нужна постоянная московская регистрация.

Сообщение Рябина » 12 авг 2019, 17:01

Нужна постоянная московская регистрация женщине с ребенком 14 лет. Готова рассмотреть все предложения от собственников жилой недвижимости. Желающим "развести", "кинуть" и т.д. советую не предлагать свои услуги, только время потеряете. Только адекватные, серьезные предложения. Спасибо за понимание.

Реклама
nonp1
Всего сообщений: 133
Re: Нужна постоянная московская регистрация.

Сообщение nonp1 » 13 авг 2019, 09:27

Рябина:
12 авг 2019, 17:01
Нужна постоянная московская регистрация женщине с ребенком 14 лет. Готова рассмотреть все предложения от собственников жилой недвижимости. Желающим "развести", "кинуть" и т.д. советую не предлагать свои услуги, только время потеряете. Только адекватные, серьезные предложения. Спасибо за понимание.
Чем это грозит собственнику недвижимости? 8) Какой гешефт у собственника недвижимости? 8)

А вообще, на столь массово посещаемом :D ресурсе можно веками переливать из пустого в порожнее :D

Автор темы
Рябина
Всего сообщений: 18
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Рябина » 13 авг 2019, 12:19

С 2005 года была прописана до 2018 года у собственника квартиры. Сейчас продают квартиру и покупают в области. Мне нужна московская постоянная регистрация, поэтому с ними не могу дальше сотрудничать. Регистрация по Договору безвозмездного пользования, без права на жилплощадь, заверена у нотариуса-это "гарантия" собственнику и основание для регистрации. По поводу "гешефта" собственнику недвижимости-будет реальное предложение, будет обсуждение компенсации с моей стороны. И Вы правы... нет смысла переливать из пустого в порожнее)))

nonp1
Всего сообщений: 133

Сообщение nonp1 » 13 авг 2019, 13:17

Рябина:
13 авг 2019, 12:19
С 2005 года была прописана до 2018 года у собственника квартиры. Сейчас продают квартиру и покупают в области. Мне нужна московская постоянная регистрация, поэтому с ними не могу дальше сотрудничать. Регистрация по Договору безвозмездного пользования, без права на жилплощадь, заверена у нотариуса-это "гарантия" собственнику и основание для регистрации. По поводу "гешефта" собственнику недвижимости-будет реальное предложение, будет обсуждение компенсации с моей стороны. И Вы правы... нет смысла переливать из пустого в порожнее)))
Лично я остерегусь, мне и так хорошо :)

Ответить Пред. темаСлед. тема