Москва. Общение и отношенияОдинокая женщина делает познакомиться.

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
Евгенияя
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 13
Семейное положение: ищу свою половинку
 Одинокая женщина делает познакомиться.

Сообщение Евгенияя »

Одинокая женщина желает познакомиться.. для общения/отношений. Кого не пугает наличие двух детей пишите, буду рада)

Реклама
Автор темы
Евгенияя
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 13
 Re: Одинокая женщина делает познакомиться.

Сообщение Евгенияя »

Александр7730:
13 авг 2019, 08:39
интересная тема....... Жень как и написали выше тут ишют жилье за интим. Тоесть на форуме 3 категории людей. первые лентяи что хотят всего не прикладывая усилий. Ввторые получить хоть сексуальное удовольствие с таких лентяев. и третья малочисленная это гдето 1 из тысячи кто просто сюда зашел. И вы тут пытаетесь найти папу детям? На сайтах знакомств конечно тоже сидят одни пикаперы но там больше шансов встетить того кто ишит семью тут ищют ток секс и халяву :lol:
Александр, а вы здесь за чем?)

Александр7730
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение Александр7730 »

Евгенияя:
13 авг 2019, 11:14

Александр, а вы здесь за чем?)
ну не ради халявы и секса точно. Я не москвич и когда 11 лет назад приехал сюда на заработки часто попадал на кидалово. не денег не жилья приходилось ночевать в парках и на вокзалах. поэтому периодически просматриваю такие форуму на предмет если кто то поподет как я когда то. вы красивая девчонка жень. лет бы 5 назад и я бы попробовал к вам приклеится. Поэтому и посоветовал искать не тут. тут вас ток на секс разведут не более, а как получится так и исчезнет сразу.

Sivanov681
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение Sivanov681 »

Здравствуйте. Объявление еще актуально? Если да то пишите в вотсап 89371394425. С уважением Сергей

Larnaka
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 105

Сообщение Larnaka »

Евгенияя:
25 июл 2019, 12:04
Одинокая женщина желает познакомиться.. для общения/отношений. Кого не пугает наличие двух детей пишите, буду рада)
Я видела где то эту актрису, какой-то наш мыльный фильм или сериал на 1,5 часа..... мамушки точно также как и одинокие нужды и желания одни и теже что и у необремененных детьми, но со своими нюансами. А мужчинам чаще наплевать лишь бы воспользоваться беспомощностью женщины, а с детьми ситуация брлещненнней значит жертва уже потенциальная готовая жертва (загнанный в жизненные обстоятельства зверёк) удачи.....
я Вам пишу уже не первый кометарный и сейчас ещё раз говорю, что помощи здесь вы не дождётесь если только кто-то скооперируется с Вами для бартерной взаимной поддержки ..... не стройте иллюзий, ищите в более подходящих местах... если конечно вы не жертва-подсадная утя.... противно уже сжечь читать и объявления о жильё за секс, и объявления псевдонуждаюшихся. Что на сайтах знакомств годами сидят извращюги и больные люди, что здесь однотипные индивиды для изучения в психиатрических лечебницах .... все остатки веры в людей убьете только.... Введите на улицу, Уважаемая Мамаша, на игровой площадке поспрашивайте, наверняка кто-то вам поможет. Не позорьтесь вы уже здесь ...

ilya.karpuhin
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение ilya.karpuhin »

Привет! С удовольствием познакомлюсь! Как тебя зовут?

T.A.
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 33

Сообщение T.A. »

Larnaka:
01 сен 2019, 16:29
Что на сайтах знакомств годами сидят извращюги
Ларнака, вам уже говорили. Секс - это не извращение! Жаль вас уже становится, ну кто ж вас так по жизни-то обидел :)

nonp1
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 167

Сообщение nonp1 »

Larnaka:
я Вам пишу уже не первый кометарный
Ларнака просто поэт-Есенин! :D
"Я вам пишу уже не первый кометарный..." :lol:

Или

"А на сайтах знакомств
Сидят извращуги...
И девочек наших
Ведут в кабинет (новострой, сексодром и т.д.)" :lol:

"Я жертва - подсадная утя
И я ищу жилье за секс..." :lol:

Гаврила был отличный .барь,
Гаврила метил глубоко... :lol:

Larnaka

Сообщение Larnaka »

T.A.:
03 сен 2019, 08:11
Larnaka:
Что на сайтах знакомств годами сидят извращюги
Ларнака, вам уже говорили. Секс - это не извращение! Жаль вас уже становится, ну кто ж вас так по жизни-то обидел :)
Секс - это не извращение, если все происходит по взаимному согласию партнёров, а не в том случае когда это бессовестное использование людей в их трудных ситуациях ради удовлетворения своих животных инстинктов, и которые не хватает ума выражать нормальным образом посредствам человеческого общения.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
nonp1:
03 сен 2019, 08:22
Larnaka:
я Вам пишу уже не первый кометарный
Ларнака просто поэт-Есенин! :D
"Я вам пишу уже не первый кометарный..." :lol:

Или

"А на сайтах знакомств
Сидят извращуги...
И девочек наших
Ведут в кабинет (новострой, сексодром и т.д.)" :lol:

"Я жертва - подсадная утя
И я ищу жилье за секс..." :lol:

Гаврила был отличный .барь,
Гаврила метил глубоко... :lol:
Это все мне пишет Мистер «Однокомнатная квартира досталась от бабушки и я будучи неработающим незачёт неспособным самцом готов принять вас в свои обяьятия для ежедневного безвозмездного использования .... пока мне не надоест....»

T.A.
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 33

Сообщение T.A. »

Larnaka:
03 сен 2019, 18:49
Секс - это не извращение, если все происходит по взаимному согласию партнёров, а не в том случае когда это бессовестное использование людей в их трудных ситуациях ради удовлетворения своих животных инстинктов, и которые не хватает ума выражать нормальным образом посредствам человеческого общения.
Я вас уверяю, у меня с девушкой, которая живет в моей квартире бесплатно, все по взаимному согласию! Для нее это прекрасный выход из трудной ситуации, да еще и приятный физически))
Рассказал ей о вас, так она только покрутила у виска и пожалела убогую.

Larnaka

Сообщение Larnaka »

T.A.:
04 сен 2019, 00:01
Larnaka:
03 сен 2019, 18:49
Я вас уверяю, у меня с девушкой, которая живет в моей квартире бесплатно, все по взаимному согласию! Для нее это прекрасный выход из трудной ситуации, да еще и приятный физически))
Рассказал ей о вас, так она только покрутила у виска и пожалела убогую.
Ваша ситуация называется гражданский брак )) ещё его называют брак потрасчету )) конечно она бы покрутила в любом случае, а кому охото признать что он живет как поаститутка и получает выгоду натур продуктами ;-)) но это не значит что я или вы не правы, ситуации бывают разные и я рада что у вас сложились отношения (вот как это называется), но очень много потребителей которые пользуются людьми, как мужчин так и женщин, а те вынуждена соглашаться с из гуманными условиями чтобы как то выжить, и каждый «платит» и « благодарит» своими способами - такова жизнь. Мне их Искренне жаль ..... здесь можно философствовать очень долго, но факт остаётся фактом. Не редки ситуации когда за жильё банально насилуют, и мой жизненный опыт тут непричем. Жаль наивных девочек, которых некому защитить .....

Ответить Пред. темаСлед. тема