Москва. Общение и отношенияПодселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
masha-r
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 42
Семейное положение: ищу свою половинку
Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение masha-r » 04 май 2019, 12:52

Жильё в Москве на ВДНХ БЕСПЛАТНО!ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ! Девушку от 35 до 45 лет!Славянской внешности!СТРОГО Без детей и животных!Свободную от прошлых отношений!8-905-757-50-90 Сергей Звоните (Я не перезваниваю)На SMS не отвечаю так как они у меня отключены!Писать не надо смысла нет!ВНИМАНИЕ РИЭЛТОРАМ,БРАЧНЫМ АГЕНСТВАМ и.т.д. ЗВОНИТЬ НЕ НАДО!!! БЕЗ ПОЛЕЗНО!Прописки и регистрации НЕ ДАЮ!Всем удачи!P.S. Ищу нормальную и на долго в статусе ГРАЖДАНСКОЙ жены!!На неделю не подселяю!ЗВОНИТЕ!!!

Реклама
ilya.lazarev
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 114
Семейное положение: состою в браке
Re: Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение ilya.lazarev » 14 май 2019, 19:15

Анна_АС:
14 май 2019, 12:03
А понятно. Ребро это единственная кость человеческого организма в которой нет мозга. А женщина то как рас из него и создана.
Как "раз" через "з" пишется. И зря вы так про нашу Машу, не такая уж она и безмозлая, языком неплохо владеет и квартирой на ВДНХ :P

Автор темы
masha-r
Re: Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение masha-r » 14 май 2019, 21:00

Во опять контора пишет!!!Пишите пишите поднимайте моё объявление на 1 место в рейтинге просмотров!!!Кто чего ещё умного напишет???

Здравствуйте
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 58

Сообщение Здравствуйте » 14 май 2019, 22:33

рас ромашка,
Анна_АС:
14 май 2019, 12:03
А понятно. Ребро это единственная кость человеческого организма в которой нет мозга. А женщина то как рас из него и создана.
самокритичненько) :Bravo:

Автор темы
masha-r

Сообщение masha-r » 15 май 2019, 15:35

Во опять народ продолжает писать!!!Пишите пишите поднимайте моё объявление на 1 место в рейтинге просмотров!!!Кто чего ещё умного напишет???
А Я продолжаю опять нормальную девушку искать!!!

DenGal
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 23

Сообщение DenGal » 15 май 2019, 16:37

ilya.lazarev:
06 май 2019, 22:42
Машуля, не рррычи, остальное доктор в анамнезе напишет и газета "Труд" в некрологе
100000 в плюс, о них даже некролог составлять не будут, так просто как собак похоронят под мусоркой!!!

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 15 май 2019, 17:04

masha-r:
15 май 2019, 15:35
Во опять народ продолжает писать!!!Пишите пишите поднимайте моё объявление на 1 место в рейтинге просмотров!!!Кто чего ещё умного напишет???
Какую девушку? :lol: Маша зачем тебе девушка, что ты с ней будешь делать? :P Ищи нормального МУЖУКА!!! :x

Отправлено спустя 5 часов 37 минут 15 секунд:
masha-r:
15 май 2019, 15:35
Маш, а почему у тебя "Я" с большой буквы? :lol: Ты чего это нос задираешь перед нами, мелочью пузатой? :x Смотри, нас двоих уже обещали как сабак под мусоркой похоронить! :P

Автор темы
masha-r

Сообщение masha-r » 16 май 2019, 13:40

Илюха--голубое брюхо это тебе голубизне мужик нужен а мне нужна нормальная девушка!!!Я вот думаю голубок ты наш, дай объявление, что ищешь мужика себе Я думаю, что желающие найдутся!!!А мне не пиши больше не будь уж ты полным дэбилом не выставляй свой дебилизм на показ не срамись!!!Да и убери своё фото с отвисшим своим брюхом смотреть противно!!!

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 16 май 2019, 19:58

masha-r:
16 май 2019, 13:40
Илюха--голубое брюхо это тебе голубизне мужик нужен а мне нужна нормальная девушка!!!Я вот думаю голубок ты наш, дай объявление, что ищешь мужика себе Я думаю, что желающие найдутся!!!А мне не пиши больше не будь уж ты полным дэбилом не выставляй свой дебилизм на показ не срамись!!!Да и убери своё фото с отвисшим своим брюхом смотреть противно!!!
Тебе может и противно а ей нравится! :P
Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет  - DaLC_h_pzhM.jpg

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 19 май 2019, 20:53

Все Машка, никому мы не нужны :-o

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 03 июн 2019, 17:24

Чего то наша Маша пропала куду то. :( Девки Машу Р кто нибудь видел, слышал, знает за нее? :--)

Ответить Пред. темаСлед. тема