Москва. Общение и отношенияПодселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
masha-r
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 42
Семейное положение: ищу свою половинку
Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение masha-r » 04 май 2019, 12:52

Жильё в Москве на ВДНХ БЕСПЛАТНО!ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ! Девушку от 35 до 45 лет!Славянской внешности!СТРОГО Без детей и животных!Свободную от прошлых отношений!8-905-757-50-90 Сергей Звоните (Я не перезваниваю)На SMS не отвечаю так как они у меня отключены!Писать не надо смысла нет!ВНИМАНИЕ РИЭЛТОРАМ,БРАЧНЫМ АГЕНСТВАМ и.т.д. ЗВОНИТЬ НЕ НАДО!!! БЕЗ ПОЛЕЗНО!Прописки и регистрации НЕ ДАЮ!Всем удачи!P.S. Ищу нормальную и на долго в статусе ГРАЖДАНСКОЙ жены!!На неделю не подселяю!ЗВОНИТЕ!!!

Реклама
Автор темы
masha-r
Re: Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение masha-r » 08 май 2019, 10:30

У самого написано в анкете пол: Женский!!!Чья бы корова мычала а твоя бы помолчала!!!Вид на фото как у голубого!!Отвали Придурок голобрюхий!!!Ещё и в браке вопрос за кем???
Перед тем как другим писать надо сначала свою анкету фильтровать!!!

ilya.lazarev
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 114
Семейное положение: состою в браке
Re: Подселю девушку БЕСПЛАТНО для постоянного совместного проживания от 35 до 45 лет!

Сообщение ilya.lazarev » 08 май 2019, 11:11

Машенька, нет у меня коровы :P И у тебя ее тоже не будет, хоть ты 100 объявлений в день давай. Из текста твоего объявления видно, что от тебя любой женщине надо бежать сломя голову. И ведь бегут... :P Так что :o

Автор темы
masha-r

Сообщение masha-r » 08 май 2019, 11:25

Илюха голубое брюхо не пиши мне больше или ты в натуре голубой!!??!!А кто мне звонит пока ещё ни одной нормальной не было!!!Одни халявщицы звонят которые хотят жить на халяву и что бы их ещё и полностью содержали и при этом они ещё и в замен ни чего не давали!!!Могу к тебе таких отсылать!!!Хочешь просто так баб содержать???!!!А фото и пол в анкете поменяй а то в натуре на голубого похож!!!У дали своё фото не срамись не показывай своё брюхо!!!

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 08 май 2019, 15:34

masha-r:
08 май 2019, 11:25
Илюха голубое брюхо не пиши мне больше или ты в натуре голубой!!??!!А кто мне звонит пока ещё ни одной нормальной не было!!!Одни халявщицы звонят которые хотят жить на халяву и что бы их ещё и полностью содержали и при этом они ещё и в замен ни чего не давали!!!Могу к тебе таких отсылать!!!Хочешь просто так баб содержать???!!!А фото и пол в анкете поменяй а то в натуре на голубого похож!!!У дали своё фото не срамись не показывай своё брюхо!!!
Пол я поменяю обязательно, но только после тебя! :P А тебе я не писал и не звонил, а в теме не считается :--)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А баб я не хочу содержать, зачем мне бабы? Девушку можно, пожалуй :)

Автор темы
masha-r

Сообщение masha-r » 09 май 2019, 21:56

Голубое брюхо задолбал мне писать пол себе так и не поменял значит в натуре голубой!!!Да именно баб которые хотят жить и жрать на халяву (таких последних было 2 бабы)!!!А вот девушку которая со мною будет жить в статусе гражданской жены Я не только буду называть девушкой а своей любимой!!!То тебе это не дано понять!!!Могу к тебе халявщиц отсылать!!!Хочешь просто так девушек содержать???!!!А фото и пол в анкете поменяй а то в натуре на голубого похож!!!Удали своё фото не срамись не показывай своё брюхо!!!

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 10 май 2019, 02:01

masha-r:
09 май 2019, 21:56
Голубое брюхо задолбал мне писать пол себе так и не поменял значит в натуре голубой!!!Да именно баб которые хотят жить и жрать на халяву (таких последних было 2 бабы)!!!А вот девушку которая со мною будет жить в статусе гражданской жены Я не только буду называть девушкой а своей любимой!!!То тебе это не дано понять!!!Могу к тебе халявщиц отсылать!!!Хочешь просто так девушек содержать???!!!А фото и пол в анкете поменяй а то в натуре на голубого похож!!!Удали своё фото не срамись не показывай своё брюхо!!!
А мне и так хорошо!!! И пол я только после тебя поменяю, а пока ты Маша, а я Даша! :P

Анна_АС
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 59

Сообщение Анна_АС » 10 май 2019, 09:05

ilya.lazarev, Страшное, нервнобольное существо.

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 10 май 2019, 13:17

Анна_АС:
10 май 2019, 09:05
ilya.lazarev, Страшное, нервнобольное существо.
Это хорошо, что ты меня боишься. Бойся меня Анна АС (анальный секс) :P

Автор темы
masha-r

Сообщение masha-r » 11 май 2019, 00:50

Тебя боятся - себя не уважать!!!Скажи мне голубизна ты ко мне не равнодушен или как???Или ты полный му..к???Тебе было сказано не пиши мне больше!!!А хотя с одной стороны если на это посмотреть то ну пишет мне му..к ну и хрен с ним чего на больных обижаться!!!А с другой стороны чем ты мне чаще пишешь тем чаще моё объявление поднимается на первое место в рейтинге просмотров!!!Ты сам того не понимая му..ла делаешь мне рейтинг просмотров!!!И хоть чего хочешь ты пиши так как нормальная девушка мне просто позвонит!!!А на му..ка внимание обращать это себя не уважать!!!

ilya.lazarev

Сообщение ilya.lazarev » 11 май 2019, 03:05

masha-r:
11 май 2019, 00:50
Тебя боятся - себя не уважать!!!Скажи мне голубизна ты ко мне не равнодушен или как???Или ты полный му..к???Тебе было сказано не пиши мне больше!!!А хотя с одной стороны если на это посмотреть то ну пишет мне му..к ну и хрен с ним чего на больных обижаться!!!А с другой стороны чем ты мне чаще пишешь тем чаще моё объявление поднимается на первое место в рейтинге просмотров!!!Ты сам того не понимая му..ла делаешь мне рейтинг просмотров!!!И хоть чего хочешь ты пиши так как нормальная девушка мне просто позвонит!!!А на му..ка внимание обращать это себя не уважать!!!
Ты Машка прикольная телка, хоть и рычишь на меня. Скинь мне в личку свое интимное фото, я его использую по назначению. :P

Ответить Пред. темаСлед. тема