Москва. Общение и отношенияВ качестве эксперимента подселюсь к...

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
thewinterofparis
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 В качестве эксперимента подселюсь к...

Сообщение thewinterofparis »

Посмотрим, что можно выжать из жизни при моих условиях...
Мне 18. Я, скорее, пышечка, чем не пышечка. Я не кошечка, а, скорее, панда. Я редкостная зануда. Ношу очки и невысокие каблуки.
Изучаю психологию, отличаю Моне от Мане, кагор от Кьеркегора, а также ДС от СМ, но это меня больше не волнует.
Чего я хочу? Человека, к которому можно посреди ночи после очередного штурма кучи книг прийти и улечься рядом.
Меня не волнует возраст, внешность, финансовое состояние (если ты можешь привезти мне вечером после работы кофе, то это уже замечательно)... Главное, чтобы ты был не шибко редкостным мерзавцем.
iwontsurvivethewinterofparis@gmail.com - на этот ящик с шибко длинным именем я жду твоего письма, о человек.
Спасибо за внимание.

Реклама
Sergeeff
Всего сообщений: 7
 Re: В качестве эксперимента подселюсь к...

Сообщение Sergeeff »

Представляю сколько сейчас постоянных читателей и писателей откликнется. Этот эксперимент нужен для защиты работы по психологии? :wink:

NEOsik
Всего сообщений: 26
 Re: В качестве эксперимента подселюсь к...

Сообщение NEOsik »

Напиши на neosik@bk.ru помогу!

Ответить Пред. темаСлед. тема