Москва. Общение и отношенияМелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Добро
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 14
Мелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Сообщение Добро » 18 мар 2019, 21:39

мне на вас идио...ов по ... :P :o
Последний раз редактировалось Добро 20 мар 2019, 12:13, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Автор темы
Добро
Re: Мелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 12:16

Вот именно вам). Кучке дерьма). Оставайтесь и варитесь тут годами! И прочтите объявление))))))).

nonp1
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 96

Сообщение nonp1 » 20 мар 2019, 13:19

Добро:
20 мар 2019, 12:16
Оставайтесь и варитесь тут годами
Добро ушло из этой жизни. :( И унесло свой дремучий сракотан. :(
А ведь .банутое было Добро, шоуштам :lol:

sas
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 50
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение sas » 20 мар 2019, 13:27

nonp1:
20 мар 2019, 13:19
Добро:
20 мар 2019, 12:16
Оставайтесь и варитесь тут годами
Добро ушло из этой жизни. :( И унесло свой дремучий сракотан. :(
А ведь .банутое было Добро, шоуштам :lol:
Личинка истерички вскрылась довольно таки быстро :D

Здравствуйте
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 53
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Здравствуйте » 20 мар 2019, 20:20

Добро:
20 мар 2019, 11:54
А я ноги по раздвигаю). Красивая девочка же). И буду счастлива со своим любимым, заботливым человечком). Который меня обеспечит всем необходимым). Красивые для любви, страшненькие для работы😋.
"красивенькая",боящаяся фотки мужчинам выслать,наверное чтоб не обоср.. ,т.е. не обалдели от такой неземной красоты) :D заботливый и любимый.. попробуй найти любящего и реального) а фотку Бреда Пита и свои фантазии об успешности своей рогатки оставь при себе) 8)
не люблю переходить на ты,но к скотам по скотски.

sas
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 50

Сообщение sas » 20 мар 2019, 20:30

Здравствуйте:
20 мар 2019, 20:20
Добро:
20 мар 2019, 11:54
А я ноги по раздвигаю). Красивая девочка же). И буду счастлива со своим любимым, заботливым человечком). Который меня обеспечит всем необходимым). Красивые для любви, страшненькие для работы😋.
"красивенькая",боящаяся фотки мужчинам выслать,наверное чтоб не обоср.. ,т.е. не обалдели от такой неземной красоты) :D заботливый и любимый.. попробуй найти любящего и реального) а фотку Бреда Пита и свои фантазии об успешности своей рогатки оставь при себе) 8)
не люблю переходить на ты,но к скотам по скотски.
вывод,не полноценная дама,с кучей комплексов

Игорь1977
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 207

Сообщение Игорь1977 » 21 мар 2019, 00:08

Я кажется знаю эту мадам, переписывался с ней в почте полгода назад %))) да, сама не знает, чего хочет, то нужна квартира и помощь, то сама всё может, то есть куча поклонников, то все удаки и сволочи. И странные реакции на простые вопросы.

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 12 июн 2019, 17:15

Да не сижу я тут, бабешки одни собрались и завистливые прикидываются" порядочными" женщины). Дебил сас!))) фотки я никогда нигде свои не выставляю! Ибо грамотная! Вам придуркам показывать?))) увидел бы меня в жизни, подумал бы что я девочка). Ибо не пью и не курю! И поэтому не перевариваю курящих! Тут мне искать нечего! Ибо поняла что одни здесь неудачники и продуманы!!! А помочь мне есть кому! Уже встретила настоящего мужчину! А еше! Игорем ты тут всем лапшу вешаешь, а сам ищешь тупо секс))). Так что никакой квартиры этот дебил тут не имеет). Сидит годами и ищет дур). И зляться и истекают желчью когда такие как я выводят на чистую воду! Так что шваль тут смотрю развлнялась😂😂😂🙈🙈🙈

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Когда кажется крестись Игорем). И отрежь себе член))). Бабешке он ведь не нужен)). Угораю, а они тут все всерьез))). Ебнутые))

Игорь1977
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 207

Сообщение Игорь1977 » 12 июн 2019, 17:20

Ну поугорай :) что тебе ещё остаётся? Кроме нищебродской работы, житья с детьми в съёмной халупе и одежды из секонд хенда. Хоть на форуме громко пернуть, уже радость :lol:

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 12 июн 2019, 17:31

Говорю же бабешка!) ибо мужчина не станет здесь сидеть и писать). Одежда из секонд хенда пропитана формальдегидом!!!!! Так же как и в сигаретах есть этот газ! Это яд! Люди, не покупайте там одежду! Он не вымывается водой! Вы только испортите себе здоровье и мутируете как Игорек))))😝. Ему видимо не по карману брендовая одежда и он выпендривается). Как баба))). А мы простые люди в торговых центрах оденемся). Мы никого удивлять не собираемся). Для нас счастье оно совсем другое). А выпендристые ищут секса тут). Гнать вас всехСуббота сайта нужно! Гнать! Сборщики фото и дрочеры))).

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Давай воняй дальше).я больше свое время на писанину здесь тратить не буду. Только знай что ты мне писал и хотел встречи). Меня всегда везде много! ). Я знаю всех тут сидящих наизусть🙈

Здравствуйте
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 53
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Здравствуйте » 12 июн 2019, 18:07

во сколько злости-то) и не лень же буковок столько писать)
з.ы. Я бежала за Вами три дня и три ночи,чтоб сказать как Вы мне безразличны(с) :D

Ответить Пред. темаСлед. тема