Москва. Общение и отношенияМелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Добро
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 14
Мелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Сообщение Добро » 18 мар 2019, 21:39

мне на вас идио...ов по ... :P :o
Последний раз редактировалось Добро 20 мар 2019, 12:13, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
sas
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 50
Семейное положение: ищу свою половинку
Re: Ищу жилье для себя с детьми

Сообщение sas » 20 мар 2019, 11:15

Добро:
18 мар 2019, 21:39
Мне 31, вредных привычек не имею, стройная. Детей двое, дочка маленькая еще. Ищу жилье потому что сижу дома с дочкой и не могу работать, своего жилья нет. Живу в Москве и ищу соответственно здесь. Честная, порядочная, чужого не возьму. Ищу жилье от доброго порядочного мужчины, некурящего если жить в одной квартире, не переношу дым. Мужчины пишите только от 31. Не пишите пожалуйста любопытные и меньше указанного возраста. И те кто сам еле-еле живет и вам самому помощь бы не помешала. Фото я вам не вышлю всё равно! С хорошим мужчиной думаю мы с можем договориться. Хорошо если вы можете выслать свое фото. Я настоящая и не развлекаться здесь пришла. Поэтому ваши фото никуда размещаться и храниться не будут. Очень надеюсь что смогу найти. Писать на почту blak-2020@mail.ru. Думаю умный мужчина не будет читать комменты здесь в зверинце). Зоопарк). Люди!!!!, будте добрее!) вы в двоем глазу не видите бревна, а в чужом увидите соломинку! А на счёт женщин...) ну да есть завистливые особы).
а что смешного?по порядку,ищите кому сесть на шею с двумя чужими для умного мужчины,детьми,на кой вы умному сдались такая?плюс сами свое фото не желаете высылать, а ждёте от него фото и здесь не зверинец и все написали,как они вас видят,сплошные запросы, а в ответ не понятная любовь,а мужчина ещё и добытчик для чужих для него детей,ржу я.

Здравствуйте
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 53
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Здравствуйте » 20 мар 2019, 11:24

т.е. у этих "ненормальных бездельников" Вы ищите отношения за уголок?) :D
Опомнитесь,у Вас дети и они видят как мама готова раздвигать ноги,вместо того,чтоб поднять жопу,найти такую же маму,снять на двоих комнату по очереди смотреть за детьми и чесать работать.
Присматривать за пожилыми за проживание,Вам наверное тяжело?)
это хоть не накладывает на детей отпечаток,они же мужика будут воспринимать как папу,хоть их пожалейте) старичка или старушку они хоть как бабушка-дедушку будут воспринимать) смотрите вперед) не ломайте психику подрастающему поколению.

nonp1
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 92

Сообщение nonp1 » 20 мар 2019, 11:26

Ах, настоящий мужчина - это Абрамович (иль другой олигарх, покрасивее и помоложе), регулярно и вежливо целующий Добро в сракотан, а также открывший полный доступ к своим счетам во всех видах валют.

sas

Сообщение sas » 20 мар 2019, 11:28

Здравствуйте:
20 мар 2019, 11:24
т.е. у этих "ненормальных бездельников" Вы ищите отношения за уголок?) :D
Опомнитесь,у Вас дети и они видят как мама готова раздвигать ноги,вместо того,чтоб поднять жопу,найти такую же маму,снять на двоих комнату по очереди смотреть за детьми и чесать работать.
Присматривать за пожилыми за проживание,Вам наверное тяжело?)
это хоть не накладывает на детей отпечаток,они же мужика будут воспринимать как папу,хоть их пожалейте) старичка или старушку они хоть как бабушка-дедушку будут воспринимать) смотрите вперед) не ломайте психику подрастающему поколению.
респект :wink:

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 11:43

Успокойтесь). Я живу одна и снимаю одна жилье! С никам мужиками не живу! Вас так волнует смотрю моя жизнь). С психикой у всех все хорошо). Я же не Та чтот тут сидят бездельники, сами пьющие и курящие! А чужой вот с такой вот тетей что мне пишет, девочку свою не оставлю). Сама воспитываю своих детей! И да проще жить с хорошим мужчиной! Но! Ищу! Но не стала жить не с одним! Ибо мне не всё равно с кем и не устраивает вот именно за раздвигание ног). И мне в принципе искать не нужно! У меня есть варианты! И есть мужчина любимый!) и мы с ним не перед детьми). Раздвигаете ноги вы тут видимо! Жальь что тут есть вот такая ерунда что пишут странные недоразвитые). Я никогда не стану писать вот так кому-то). Ибо мне нет дела даже до вас). Это вы мне начали все тут писать). Мне на вас....))). Желч свою укротите)))

sas

Сообщение sas » 20 мар 2019, 11:46

Есть любимый мужчина?я тогда в стопоре,я всегда знал,что логика женская она отлична от мужской,но это :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Добро, не останавливайся,у меня обеденный перерыв и мне для усвоения пищи не хватает этого :lol: :lol: :lol:

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 11:49

И у бездельников не ищу). На почту напишет нормальный человек! А не будет пытаться засаживать незнакомого человека, не зная его! И вообще кого-либо обижать и засаживать удел убогих!) разве неправа я?) права на 100%. Зашла спокойно на сайт, а тут хищники, готовые сожрать! Жесть какая!!!!!! И всем дети мои мешают). Раз с детьми срау бросили). Женщины, почему вы такие бываете?)я вам что сделала?) живите спокойно и счастливо! И не нужно тут ничего писать! Сплетники))). Вам на лавочку).

Здравствуйте

Сообщение Здравствуйте » 20 мар 2019, 11:51

есть любимый мужчина. который ТАК любит,что любимая ищет уголок.. здоровья вашему фантазийному мужику)
да,ЕСТЬ чему завидовать)
на критику по делу- оскорбления)

sas

Сообщение sas » 20 мар 2019, 11:52

Не плачь,найдется тот лох :D а вообще последуй совету женщины,что писала выше,найди компаньонку и снимай пополам и ищи нормально а не с запросами не понятно откуда взявшимися, наверное тараканы весну чуют

Здравствуйте

Сообщение Здравствуйте » 20 мар 2019, 11:53

sas:
20 мар 2019, 11:47
Есть любимый мужчина?я тогда в стопоре,я всегда знал,что логика женская она отлична от мужской,но это :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Добро, не останавливайся,у меня обеденный перерыв и мне для усвоения пищи не хватает этого :lol: :lol: :lol:
повезло,мне на работу,не смогу дочитать до позднего вечера :D

Ответить Пред. темаСлед. тема