Москва. Общение и отношенияМелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Добро
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 14
Мелкие вы ничтожные людишки тут собрались

Сообщение Добро » 18 мар 2019, 21:39

мне на вас идио...ов по ... :P :o
Последний раз редактировалось Добро 20 мар 2019, 12:13, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Игорь1977
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 207
Семейное положение: ищу свою половинку
Re: Ищу жилье для себя с детьми

Сообщение Игорь1977 » 20 мар 2019, 01:20

Замечательная перспектива. А мужчине это зачем?

ilya.andreev
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение ilya.andreev » 20 мар 2019, 05:12

Поддерживаю. Двое в нагрузку, оплата ГВС тоже на мужике, развлекухи для деток, помада, бельё.... За "ой, сегодня у меня голова болит" и "иди курить на балкон"??? Смешно.

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 08:13

Голова не болит! Курите себе дальше и травите себя, сами от головной боли в лицо мучаетесь! Язвы"бабешки"сидят и чешут свои злые языки! Многим мужчинам нравлюсь! Сидите дальше и тряситесь за сво копейки! И может юбку вам лучше надеть! Бабы бабами! Никому не нужные! А я живу одна и все оплачиваю и содержу детей сама!) не нужно меня тревожить своей желчью! Уведомления о вас на почте мне не нужны!!!!!!!! Бабу не ищу!!!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И настоящий умеет зарабатывать). Для него не проблема дать на помаду). Тем более это недорогая вещь). Только мне помада не нужна). Итак все при мне).а продуманы, зачастую сами разведенки с детьми, ищут девочек и не хотят тратиться! А настоящему важна сама женщина, не зависимо есть дети или нет! Так что сидите тут и молчите! Ваше мнение тут никого не интересует!!!!!!!

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
И дорогие мужчины! Мне содержание не нужно от вас! Мне нужно жилье! У каждого свобода! Деньги есть кому дать мне и без вас). А если уж отношений со мной хочет мужчина, то будь добор содержи! Ибо мужчина добытчик! И я 100% права! Хочешь интим, получай интим! Не больше! А любовь ко мне еще сама придет). Бабешки стороной пожалуйста, стороной)))

Здравствуйте
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 53
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Здравствуйте » 20 мар 2019, 08:57

кошмар какой-то...женщина,если Вы ищите отношения,так нельзя с мужчинами. Истерика на ровном месте,писец)) уже в первых строчках)) Вы в какую рубрику пишите- видели? ОТНОШЕНИЯ,а не требования и оскорбления) А в отношения нужно идти со светлой душой и отсутствием старых обид) А тут читаю спич какой-то обиженой "бабёшки-брошенки". с двумя детьми и с такими претензиями кому Вы нужны? Сперва завлеките мужчину(хоть одного),очаруйте,накормите и прочее,а потом и требуйте обеспечивать Вас и Ваших(не его) детей.
Или Вы расчитываете,что ДАЖЕ на симпатичную набросятся с предложениями? Сайты знакомств и в путь.
я женского пола и трезво смотрю на мир(предугадывая кучу визгов в мой адрес- нет,я тут не за отношениями)

nonp1
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 96

Сообщение nonp1 » 20 мар 2019, 08:57

Добро:
18 мар 2019, 21:39
Не пишите пожалуйста любопытные и меньше указанного возраста
Я не любопытен, и не меньше указанного возраста, вот и пишу. :)
Резюме: с такими запросами - искать тут нечего. Кстати, на других сайтах тоже. Конечно, это мое личное мнение, но что-то мне подсказывает... :) :beer:

sas
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 50

Сообщение sas » 20 мар 2019, 09:57

С двумя детьми и с такими запросами,мда,звезда :o

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 10:46

Запросов нет! Умные поймут! Всем удачи!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Больше отвечать тут не собираюсь). Нормальные просто так не сидят и не тревожат). А тут собрались видимо безделтники). Со светлыми душами, читающие все подряд))). Без истерик). Смеюсь сижу). А насчет женщина... Я в душе девочка)

sas
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 50

Сообщение sas » 20 мар 2019, 10:53

Добро:
20 мар 2019, 10:49
Запросов нет! Умные поймут! Всем удачи!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Больше отвечать тут не собираюсь). Нормальные просто так не сидят и не тревожат). А тут собрались видимо безделтники). Со светлыми душами, читающие все подряд))). Без истерик). Смеюсь сижу). А насчет женщина... Я в душе девочка)
в душе вы дама обычная серва и истеричка с непонятными запросами

Автор темы
Добро

Сообщение Добро » 20 мар 2019, 10:55

:lol:

Ответить Пред. темаСлед. тема